Клініки психології в Києві (метро Виставковий центр)

Можливо, вас цікавлять лікарі психологи біля зуп. метро Виставковий центр
Консультація психолога 600 грн
Консультація психолога 900 грн
Знайдено 3 клініки

Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Валерия
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
Антон
Помощь психолога помогла спасти наш брак от развода. На консультации психолога доктор помог нам разобраться в проблемах, найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Консультация психолога помогла мне вернуться к жизни после развода. Спасибо огромное!
Мамин Дом на Академіка Вільямса – це медичний центр для дітей від народження до 18 років. У поліклініці є комплексні лабораторні дослідження, консультації вузьких фахівців, вакцинація не тільки для дітей, а й дорослих.
  • Консультація психолога 900
Київ вул. Академіка Вільямса, 4
м.Выставочный центр 21 7 м.Васильковская 22 7
Основні напрямки діяльності Клініки Судинних Інновацій ІстінаVeritas: проведення судинної діагностики та відновлення кровообігу в організмі. Всі фахівці центру активно ведуть практичну та наукову діяльність. Багато з них є авторами власних методик.
  • Консультація психолога 600
Київ вул. Вільямса, 15 (корп. 1)
м.Ипподром 23 12 м.Выставочный центр 28 9 м.Васильковская 33 8
Спеціалізована клініка "VerMax" надає стоматологічні послуги будь-якого рівня складності. Центр почав функціонувати у 2005 році. У своїй роботі лікарі використовують тільки якісні зарубіжні матеріали.