Клиники генетики в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи генетики возле ст. метро Тараса Шевченко
Вместе с супругой записались на консультацию к генетику. Хотели точно выяснить, что никаких патологий и генетических проблем у нашего ребенка не будет. Мы только планировали стать родителями. Но поскольку в нашей семье были серьезные проблемы в прошлых поколениях, хотелось убедиться, что мы ничем не рискуем. Благодарим доктора за оказанную помощь, теперь мы спокойны за свое будущее.
Давно уже с мужем хотели ребеночка, но никак не получалось забеременеть. Уже и лечение оба прошли, но результата никакого. Знакомая посоветовала записаться на консультацию к генетику. Врач назначил несколько анализов и терапию, после чего я смогла забеременеть! И уже благополучно родила здорового малыша! Огромное спасибо, что подарили нам такое счастье
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Мы с мужем очень хотели ребенка. К сожалению первая беременность закончилась выкидышем. В этот раз перед планированием беременности мы решили сходить на консультацию к генетику. После проведенного обследования доктор дал нам очень хорошие рекомендации. Поэтому когда я снова забеременела, уже знала, как мне себя вести, что делать, и к кому обращаться в случае проблем или вопросов. В этот раз все прошло благополучно. Мы очень счастливы. Спасибо.
На консультацию к генетику ходили вместе с женой. К доктору решили обратиться после того как узнали, что у меня в семье были наследственные заболевания. Прием прошел очень хорошо, и мы выяснили у генетика всё, что нам было нужно. Спасибо за помощь.
Киев ул. Щекавицкая, 9а м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи.
  • Консультация врача-генетика, специалиста по пренатальной диагностике, по результатам комбинированного скрининга (в I и II триместре) 300
Средняя оценка пользователей 8.6
в клинике 3 генетика
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки. Прием ведет врач: Бадюк Виктория Михайловна
  • Консультация генетика 250
  • Скрининг 7ИПСШ (Выявление Trichomonas vaginales, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Neisseria gonorrhoeae, Ureaplasma urealyticum, Ureaplasma parvum методом ПЦР, 4 рабочих дня) 560
  • Выделение ДНК
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Платона Майбороды, 32 (Мануильского) м.Дорогожичи29 10 м.Лукьяновская16 9 м.Тараса Шевченко41 13
Уже более 50 лет специалисты Института нейрохирургии им. А.П. Ромоданова занимаются диагностикой и лечением различных патологий нервной системы, ведением научной деятельности. Институт является главным учреждением в стране по нейрохирургическому направлению.
  • Диагностика эпилепсии