Клиники в Киеве (Святошино)

Периартикулярні блокади 785 грн
Комплексная диагностика слуха 700 грн
Людмила
Центр слуха обирала територіально, без реклами, для мами, у якої погіршився слух. Потрапили до уважного, професійного лікаря Оганесян Х.А. Вдячні за теплий прийом, уважне ставлення до літньої людини, грамотне роз"яснення причин втрати слуху та рекомендації, що слід зробити. Також дуже приємно було отримати бонус. Весь персонал чемний та привітний. Щиро дякуємо.
Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!
Вера
Ребенок за последние несколько месяцев начал очень часто болеть, то горло, то насморк. Назначенное лечение в детской поликлинике не давало хороших результатов, буквально через неделю все начиналось по новой. Одна моя знакомая как раз и порекомендовала обратиться в клинику Беттертон. Жалею только, что не пришла сюда раньше!!Без проблем нашли подход к ребенку, провели полное обследование, сдали анализы и поставили нормальный диагноз-ларингит. Так назначенное лечение стало действительно помогать. Прекратилась череда болезней!Спасибо Вам большое!
Андрей
В клинике был около 20 минут. Она для меня расположена удобно, я живу рядом. Приехал раньше. Как только зашол, мне предложили повесить вещи, и врач меня сразу взял на прием. Хоть я и проходил обычную процедуру у доктора, впечетления остались найлучшие. По необходимости, снова прийду в клинику ilaya.
9,4
в клинике 9 врачей
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • Переривання вагітності за медичними показаннями (анембріонія, завмерла вагітність), 7-8 тижнів 6 111
  • Брахіопластика (без вартості наркозу) 70 714
  • Консультація Квашенко, д.м.н., професора з оглядом без УЗД (повторна) 800
  • Ревізія та пластика малогомілкової нерва 105 270
  • РДЛВ 5 221
Клиники слуха "Беттертон"
в клинике 2 врача
Киев Святошино ул. Нивская, 2л (ориентир Фуршет)
м.Святошин7 2 м.Нивки8 6
Узкопрофильное медучреждение центр слуха "Беттертон" на Святошино — это специализированная клиника, занимающаяся диагностикой, терапией и оперативным лечением расстройств слуховой системы.
  • Комплексная диагностика слуха 700
  • Тональная пороговая аудиометрия с заключением 400