Клиники маммологии в Киеве (Святошино)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи на Святошино
Консультация маммолога 790 грн
Консультація хірурга онко-мамолога Катеринича О.О. 1200 грн
Елизавета
После 35 лет регулярно прихожу на консультацию к маммологу. Профилактические осмотры дают мне возможность быть уверенной, что никаких заболеваний у меня нет. Благодарна врачу за каждый прием!
Дарья
Уплотнения в груди у меня обнаружили уплотнения на профилактическом осмотре у гинеколога, врач сказал, что мне необходима консультация маммолога. Записалась кмаммологу, боялась жутко. К счастью, обследование показало, что образование не злокачественное, мелкие узелки, можно лечить консервативно. Сейчас прохожу курс лечения, есть прогресс. Спасибо доктору за помощь!
За консультацией к маммологу обращалась сразу после родов, когда у меня начались проблемы с кормлением грудью. На осмотре врач выявила воспаление ткани молочной железы, после чего помогла разработать грудь и назначила курс эффективной терапии. Спасибо за помощь!
Алиса
После того, как я закончила кормить моего первого ребенка грудью, где-то через пол года я нащупала у себя в левой груди какое-то уплотнение. Я как любая женщина очень испугалась и побежала на консультацию к маммологу. После проведенного обследования у меня выявили кисту. Доктор порекомендовал сначала медикаментозное лечение. До операции не дошло. Лекарства помогли. Я очень благодарна доктору за то, что он помог справится с моей проблемой без операции.
После родов и нескольких месяцев кормления младенца начала болеть грудь. Соседка посоветовала не затягивать с этим и сходить на консультацию к маммологу. На приеме мне был установлен диагноз мастопатия, после чего проведено эффективное лечение. Очень благодарна доктору за помощь. Рада, что своевременно обратилась к врачу и заболевание не переросло в более ужасную болезнь.
8,2
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
  • Консультация маммолога и узи молочных желез 1 040
  • Консультация маммолога 790
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • Консультація хірурга онко-мамолога Катеринича О.О. 1 200
  • Консультація хірурга онко-мамолога Катеринича О.О. повторна 1 100
  • Консультація мамолога 800
Добробут
Киев ул. Святошинская, 3 Б
м.Святошин7 7
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино — это широкопрофильное медучреждение, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, а врачи используют в работе новейшие техники и методики лечения.
  • Сцеживание молочной железы 545
  • Консультация онколога-маммолога с УЗИ молочных желез 840
Киев пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)
м.Житомирская5 23 м.Святошин8 2
Киевская клиника «Сан Мэдикэл» специализируется на лечении заболеваний репродуктивной и эндокринной систем, ультразвуковой диагностике. Пациентам предоставляются следующие услуги: консультации акушера-гинеколога; андролога; маммолога; дерматоонколога; УЗИ-специалиста; взятие соскобов; гинекологический осмотр; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
  • Консультация маммолога 250