Клиники неонатологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи неонатологи в Подольском районе
Консультация и лечение педиатра-неонатолога 480 грн
На Данченко новий терапевт Корнієнко Світлана Станіславівна,дуже сподобалася,рекомендую!!!!
Тимофей
Хорошая клиника, к врачу можно попасть даже в выходные, сотрудничают с Дилой, удобно на месте можно здать анализы, не нужно искать еще и хорошую лабораторию!
Александр
Мне повезло - нашёл хорошего терапевта на Данченко 1. Случайно! Подписал декларацию в частной клинике у нас в ЖК. О враче вообще ничего не знали. Меня подкупил небезразличный подход к своей работе. Ходим к Емченко Б.В.Доктор-энциклопедия, знает в медицине все!
Василий
Родился синок, первенец, и поначалу было очень много вопросов. Обратились с женой в медицинский центр «Your Baby», и записались на услугу патронаж здорового ребенка. Качественная консультация, полезные советы, доступные цены.
Киев Виноградарь ул. Сергея Данченка, 1
м.Сырец44 16
Пульс — это медицинский центр на Данченка. Современная клиника размещается в жилых кварталах города. Такой формат получил название «рядом с домом». Удачное расположение облегчает транспортировку и сохраняет время. На территории медицинского центра оборудован современный диагностический кабинет. Он наполнен обновленной аппаратурой, что является гарантом быстрого и качественного прохождения инструментальной, и лабораторной диагностики.
  • Консультация и лечение педиатра-неонатолога 480
Your Baby
Киев ул. Верхний Вал, 18 (1 этаж)
м.Контрактовая площадь4 4
Детский медицинский центр «Ваш ребенок» (Your Baby) на Подоле — учреждение, специализирующееся на предоставлении лечебно-консультативной медпомощи детям. В учреждении ведут прием неонатологи, педиатры, гинекологи и иммунологи.
  • Патронаж здорового ребенка 200
  • Консультация неонатолога 250