Косметические маски в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Площадь Независимости
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
Игорь, 26 февраля '17г.

Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.

• Косметические маски
Специализированный «Центр красоты Modi" - это салон красоты, в котором предоставляются качественные услуги по уходу за красотой всего тела. Все процедуры проводят специалисты высокого уровня.
Варвара, 04 января '17г.

Коли хочеться зробити собі приємне - йду в Центр краси Modi. Іноді можу увесь день там провести, гарна атмосфера та якість послуг сприяють. І нігтики там робила у чарівної майстрині, й обгортування різні для тіла, у косметолога доглядала за обличчям. Дуже подобається, що такі різні процедури можна зробити в одному місці, тож я вже постійна відвідувачка!

• Косметические маски