Страница 3. Клиники в Киеве (метро Почайна) (открытые по сб. клиники)

4,0
Тимур
На прошлой неделе был в ЛОР-центре. На работе просквозило ухо, после чего оно начало болеть. Капли не помогали, поэтому пришлось идти к врачу. Прописанное специалистом лечение уже на третий день дало результат. Рекомендую.
Очень понравилась терапевт Навка. На приеме на все вопросы ответила, лечение расписала, все четко объяснила.Понравилась внимательность доктора и небезразличность, как зачастую бывает в гос. поликлиниках . Персонал приятный и вежливый. Рекомендую!
Дарья
Делаем тут все прививки ребенку. Отношением и врачом очень довольны(Климишина О.Б.). К ребенку относятся очень хорошо, при осмотре смотрят детально, никуда не торопясь. Очень всем рекомендую)
Диана
Ещё на последних месяцах беременности обратилась в клинику «Наш доктор». Специалисты клиники меня отлично подготовили к родам, палата в роддоме была комфортабельная и с первых минут жизни моя малышка получает квалифицированный, действительно профессиональный уход всех необходимых специалистов.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 2 Д
м.Оболонь35 6 м.Почайна40 6
Медицинский центр "Healthy Tonsils" на Оболони специализируется в области безоперационного лечения острых и хронических патологий ЛОР-органов. Пациентов принимают опытные врачи-отоларингологи, авторы уникальных методик.
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 А
м.Оболонь22 4 м.Почайна32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
в клинике 3 врача
Киев пр-т Володимира Івасюка, 8 (корп. 3)
м.Оболонь21 11 м.Почайна34 8
Стоматологическая клиника "Диамант Дент" оказывает всестороннюю стоматологическую помощь в лечении и профилактике заболеваний ротовой полости.
Киев ул. Оболонская набережная, 7
м.Оболонь20 5 м.Минская28 6 м.Почайна35 9
Специализированный медицинский центр «Mom`s» оказывает стоматологические услуги детям и беременным женщинам. Клиника начала функционировать в 2014 году.
4,3
Киев Оболонь наб. Оболонская, 19 (корп. 5, оф. 2)
м.Оболонь21 5 м.Минская29 7 м.Почайна34 8
Многопрофильный медицинский центр «МедЛи» предоставляет цикл стоматологических и косметологических процедур. Стоматологические услуги клиника предоставляет с 2005 года.
Cеть клиник "Амеда"
4,0
в клинике 23 врача
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
3,7
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Оболонь7 4 м.Минская22 7 м.Почайна27 7
Кабинет психиатра Джулай Н. М. на Кодратюка — это профессиональная помощь квалифицированного врача высшей категории психиатрического и психотерапевтического профиля. В компетенцию специалиста входит не только диагностическая и терапевтическая практика, но и обучение врачей. Опыт работы Надежды Мироновны составляет более 20-ти лет. Помимо психиатрического направления, специалист имеет квалификацию невропатолога, рефлексотерапевта, что в комплексе дает возможность провести полное обследование пациента и подобрать наиболее эффективные методы терапии.
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,3
Киев ул. Лайоша Гавро, 1
м.Почайна18 9 м.Оболонь30 3
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Петровка специализируется в области точного визуального исследования для стоматологических целей. Услуги, которые предоставляются в центре, — панорамная рентгенография, КТ, телерентгенография, 3D-сканирование лица. С целью диагностики применяется аппарат Planmeca ProMax.
3,0
Пункт забора ПЦР-тестов в Киеве на Еленовской — филиал крупной сети лабораторий Медилабс, которая предоставляет широкий спектр услуг по проведению лабораторных исследований. Число анализов с каждым годом увеличивается, что дает возможность расширить возможности диагностики, использовать анализы не только для постановки диагноза, но и с профилактической целью. Своевременное выявление каких-либо нарушений в работе внутренних органов позволяет предупредить прогрессирование патологии и получить хорошие результаты терапии.
МедЛаб, мережа лабораторій
3,0