Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Петровка
Хеликобактер Пилори (уреазным методом) 489
Анализ дуоденального содержимого 100
Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
Повторная консультация детского гастроэнтеролога 230
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи тел.+38 (044) 225-49-95.
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 320
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация гастроэнтеролога 360
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Ялтонский Андрей Владимирович
  • Консультация гастроэнтеролога 539
  • Консультация гастроэнтеролога Кравец Л.А. 598
  • Консультация детского гастроэнтеролога Джалаловой В.Н. 598
  • Консультация детского гастроэнтеролога 519
  • Консультация детского гастроэнтеролога Гайструк Т.Н. 629
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям.
  • Консультация гастроэнтеролога 240
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 180
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а м.Петровка25 20
"Полі-клініка" на Оноре де Бальзака предоставляет услуги лечения и диагностики различных заболеваний. Прием ведет врач: Коротун Татьяна Анатольевна
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 230
  • Консультация детского гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 230
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Прием ведет врач: Богонос Богдан Васильевич
  • Консультация гастроэнтеролога 250
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 220
  • Бактериологическое исследование кала 220
Средняя оценка пользователей 9
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". Прием ведет врач: Несвит Людмила Анатольевна
  • Анализ дуоденального содержимого 100
  • Анализ желудочного сока 110
  • Консультация гастроэнтеролога с назначением схемы лечения 290
  • Консультация гастроэнтеролога (главный врач клиники) 350
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (главный врач клиники) 160
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины "Медима" основана в 2012 году. Прием ведет врач: Рудь Вячеслав Александрович
  • Консультация гастроэнтеролога 330
Средняя оценка пользователей 8.8