Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Петровка
Консультация детского гастроэнтеролога 250
Повторная консультация детского гастроэнтеролога 230
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 320
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация гастроэнтеролога 360
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на...
  • Консультация детского гастроэнтеролога 250
  • Консультация гастроэнтеролога с назначением схемы лечения 250
  • Дыхательный тест на хеликобактер 220
  • Консультация гастроэнтеролога (главный врач клиники) 330
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (главный врач клиники) 160
Средняя оценка пользователей 9
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а м.Петровка (25 20 )
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 230