Клиники массажа в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Петровка
Массаж спины (от 6 шейного до 1 поясничного позвонка, от левой до правой аксиллярной линии) 80
Массаж спины и поясничной области (от 6 шейного позвонка до основания крестца, от левой до правой средней подмышечной линии) 150
Массаж вдоль позвоночника 220
Массаж поясничного отдела 150
Массаж и сцеживание молочной железы (1 молочная железа) 250
Дренажный массаж грудной клетки 160
Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Антицеллюлитный массаж 242
  • Классический массаж 242
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на...
  • Антицеллюлитный массаж (бедра) 150
  • Антицеллюлитный массаж (бедра, ягодицы, живот и талия) 250
  • Антицеллюлитный массаж (живот и талия) 120
  • Антицеллюлитный массаж (руки) 120
  • Антицеллюлитный массаж (ягодицы) 120
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а м.Петровка (25 20 )
  • Массаж вдоль позвоночника 220
  • Массаж верхних конечностей 140