Клиники андрологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Петровка
Венэтомия сосудистой мальформации полового члена (без стоимости анестзии) 12000
Консультация андролога 498
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
в клинике 2 андролога
  • Блокада семенного канатика 120
  • Массаж простаты с лечебной целью 140
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
  • Массаж предстательной железы 130
  • Блокада семенного канатика 150
  • Вправление парафимоза 185
  • Операция по поводу фимоза (циркумцизия), включая анестезию 3 000
  • Пластика уздечки крайней плоти у взрослых, включая анестезию 2 200
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
в клинике 2 андролога
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • Лазерная вапоризация остроконечных кондилом, папиллом без стоимоти анестезии (1 шт.) 600
  • Аденомэктомия (без стоимости анестезии) от 5 500
  • Лазерная аденотомия (без стоимости анестезии) 7 000
  • Циркумцизио (обрезание крайней плоти) радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 4 300
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцеле) от 6 000
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а м.Петровка25 20
в клинике 4 андролога
  • Вправление парафимоза 500
  • Массаж предстательной железы 110
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15 м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
  • Пункционная биопсия яичка или эпидидимиса 3 890
  • Консультация андролога по вопросам бесплодия 350
  • Комплексное лечение хронического простатита 1 800
  • Удлинение короткой уздечки (лазерная хирургия) 1 750
  • Круговое иссечение крайней плоти 2 750
Средняя оценка пользователей 9.8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4 м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
  • Консультация андролога 350
  • Лечение бактериального простатита 4 521
  • Лечение преждевременного семяизвержения 6 869
  • Пальцевой массаж предстательной железы 250
  • Биопсия яичка или его приложения (под внутривенной анестезией) (TESЕ) 4 900
Средняя оценка пользователей 9.7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение простатита
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро) м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Многопрофильный медицинский центр «Наш доктор» входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Лечение аденома простаты
  • Лечение простатита