Клиники андрологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Петровка
Консультация андролога по вопросам бесплодия 350 грн
  • Ручное вправление парафимоза
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Кравченко Александр Викторович
  • Циркумцизио радиоволновым ножом (обрезание крайней плоти) 3 630
  • Блокада семенного канатика 140
  • Массаж простаты с лечебной целью 160
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория. Прием ведет врач: Сторожев Евгений Евгеньевич
  • Пункционная биопсия яичка или эпидидимиса 3 890
  • Массаж предстательной железы 100
в клинике 2 андролога
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Международный медицинский центр «CitiDoctor» (СитиДоктор) — многопрофильное учреждение, предоставляющее пациентам полный спектр диагностических и терапевтических услуг.
  • Массаж предстательной железы 220
  • Френулопластика 3 870
  • Круговое иссечение крайней плоти (циркумцизия) 5 900
  • Рассечение короткой уздечки с круговым удалением крайней плоти 6 100
  • Удаление водянки яичка 6 800
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
  • Биопсия яичка или его приложения (под внутривенной анестезией) (TESЕ) 4 900
  • Аспирация спермы из яичка (TESА) 3 500