Клиники андрологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Петровка
Венэтомия сосудистой мальформации полового члена (без стоимости анестзии) 12000
Консультация андролога 498
Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1694
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи тел.+38 (044) 225-49-95.
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Биопсия простаты 3 084
  • Массаж предстательной железы 239
  • Ручное вправление парафимоза 588
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям.
  • Массаж предстательной железы 130
  • Вправление парафимоза 500
  • Массаж предстательной железы 110
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед".
  • Блокада семенного канатика 120
  • Массаж простаты с лечебной целью 140
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле.
  • Лазерная вапоризация остроконечных кондилом, папиллом без стоимоти анестезии (1 шт.) 600
  • Аденомэктомия (без стоимости анестезии) от 5 500
  • Лазерная аденотомия (без стоимости анестезии) 7 000
  • Циркумцизио (обрезание крайней плоти) радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 4 300
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцеле) от 6 000
Средняя оценка пользователей 9