Клиники андрологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Петровка
Найдено 2 клиники

Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,... тел.+38 (044) 229-14-42
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на...
  • Блокада семенного канатика 120