Клиники пластической хирургии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги возле ст. метро Петровка
Липосакция лица (без стоимости анестезии) 9000 грн
Липосакция подреберной, надлобковой, поясничной зон 4133 грн
Платизмопластика (коррекция кожи на шее) 17000 грн
5 отзывов
Еще со школы была недовольна формой своего носа. Подруга 2 года назад выполнила ринопластику, теперь я решилась на консультацию пластического хирурга. После обследования доктор сказал, что противопоказаний к операции нет. Результатом ринопластики очень довольна! Спасибо большое!
С возрастом заметила, что несколько опустились веки и взгляд стал более уставшим, хмурым. Решилась на блефаропластику. На консультации пластического хирурга определили вид хирургического вмешательства, врач рассказал о результатах подобных операций. Сейчас прошло уже 4 месяца после операции, я помолодела лет на 15))) Спасибо))
После операции по удалению молочной железы решила выполнить пластику. На консультации у пластического хирурга я рассказала о своих пожеланиях, прошла обследование. Операция прошла успешно, всем довольна. Спасибо!
Давно мечтала об увеличении молочных желез. Наконец-то мечта осуществилась. На консультации у пластического хирурга врач объяснил, как проводится операция, риски, возможные последствия. Прошло уже 3 месяца после операции. Результатом довольна на все 100%. Спасибочки)))
Спасибо большое за красивый нос. После травмы немного изменилась его форма, поэтому для улучшения внешнего вида обратилась за консультацией пластического хирурга. Теперь всем довольна)))
8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Абдоминопластика при отвисшем животе 5 312
  • Липосакция подреберной, надлобковой, поясничной зон 4 133
  • Липосакция с абдоминопластикой 8 850
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
в клинике 1 пластический хирург
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр «Агапит» предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с особой внимательностью и усердием. В клинике оказывают широкий спектр услуг, включая ультразвуковую и функциональную диагностику, консультации специалистов, лечение на дневном стационаре. Прием ведет врач: Кара-Казарян Армине Арменаковна
Юлия, 26 июня '17г.

• Платизмопластика (коррекция кожи на шее) 17 000
в клинике 2 пластического хирурга
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведут врачи: Журавель Алексей Юрьевич, Яцишин Игорь Викторович
Андрей, 25 мая '17г.

• Консультация пластического хирурга 175
  • Септопластика (подслизистая резекция носовой перегородки) (без стоимости анестезии) 9 500
  • Лазерная септопластика (подслизистая резекция носовой перегородки) (без стоимости анестезии) 12 000
  • Отопластика 1 уха (без стоимости анестезии) 8 500
  • Септопластика эндоскопическая с применением лазера (без стоимости анестезии) 17 000
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
Мария, 14 июня '16г.

Постал вопрос удаления кондилом. Изучив множество различных клиник, их отзывов и стоимости услуг, остановила свой выбор на клинике здоров'я родини, и как позже оказалось, не зря. Подход к лечению здесь крайне серьезный, отношение врачей ко мне выше всяких похвал. Сами кондиломы удалили без всяких осложнений. Рада что сделала првильный выбор.

• Удаление новообразований кожи (до 2 см2) 500
  • Лазерное лечение гипергидроза подмышек (1 сторона) 4 500