Клиники урологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Петровка
Хирургическое удаление кисты придатка яичка 7500 грн
5 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Уткин Дмитрий Михайлович
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• Бужирование уретры 363
  • Инстилляция в мочевой пузырь 121
  • Катетеризация мочевого пузыря 60
  • Пальцевое обследование простаты 95
  • Хирургическое иссечение короткой уздечки полового члена (без стоимости анестезии) 1 815
8,8
в клинике 4 уролога
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Чернов Юрий Евгеньевич, Черный Владислав Иванович, Моцная Наталия Александровна
Лида, 04 марта '17г.

• Нефролитотрипсия 9 239
  • Консультация уролога 529
  • Консультация детского уролога 529
  • Урофлоуметрия 349
  • Коррекция недержания мочи без петли 6 301
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а

• Удаление инородного тела из половых органов 350
  • Инстилляция в мочевой пузырь 180
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на протяжении которых тысячи пациентов смогли вернуться к полноценной жизни, получив качественную врачебную помощь. Значительный практический опыт специалистов, работающих в клинике, и применение инновационных технологий помогают эффективно решать различные проблемы со здоровьем. Прием ведет врач: Чернокульский Олег Сергеевич
Анастасия, 21 февраля '17г.

Это мой доктор, которого я посещаю регулярно и всем его рекомендую!

• Взятие мазка из уретри 100
  • Консультация уролога 340
  • Повторная консультация уролога 200
  • Пальцевое ректальное обследование простаты (массаж с целью получения сока простаты для исследования) 120
  • Промывание мочевого пузыря 140
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведет врач: Каменцев Александр Евгеньевич
Андрей, 25 мая '17г.

• Консультация уролога 320
  • Консультация уролога по вопросам бесплодия и импотенции 350
  • Повторная консультация уролога 220
  • Повторная консультация уролога по вопросам бесплодия и импотенции 300
  • Хирургическое удаление кисты придатка яичка 7 500
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведет врач: Сидоренко Максим Александрович
Анатолий, 02 марта '17г.

• Консультация уролога 370
Сеть клиник "Полі-клініка"
в клинике 2 уролога
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
"Полі-клініка" на Оноре де Бальзака предоставляет услуги лечения и диагностики различных заболеваний. Прием ведет врач: Гапеев Александр Иванович
Светлана, 27 декабря '16г.

Что хочется сказать о Андрющенко?! Она отличный терапевт. Всегда доброжелательна, внимательная, культурная. Мне лично Евгения Сергеевна очень помогла быстро выздороветь. Большое спасибо!

• Консультация уролога 290
  • Повторная консультация уролога 290
  • Консультация детского уролога 290
  • Повторная консультация детского уролога 290
  • Разделение синехий крайней плоти 500
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
Мария, 14 июня '16г.

Постал вопрос удаления кондилом. Изучив множество различных клиник, их отзывов и стоимости услуг, остановила свой выбор на клинике здоров'я родини, и как позже оказалось, не зря. Подход к лечению здесь крайне серьезный, отношение врачей ко мне выше всяких похвал. Сами кондиломы удалили без всяких осложнений. Рада что сделала првильный выбор.

• Консультация уролога 250
  • Удаление полипа уретры 2 500
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Ольга, 23 мая '17г.

Некоторое время страдала от неприятных болевых ощущений внизу живота. Записавшись на прием в клинику Мать и дитя, была успокоена и одновременно очень обрадована: как оказалось я была беременна. Здесь очень приятная атмосфера, доброжелательный медперсонал, высококвалифицированные врачи. Поэтому, у меня не возникло ни малейшего сомнения по поводу того, где вставать на учет по ведению беременности. И вот я нахожусь под присмотром прекрасного акушера-гинеколога Гришай Галины Сергеевны, чему очень рада.

• Консультация уролога 350
  • Лечение солевого диатеза почек, мочекаменной болезни (мелких конкрементов почек) и приобретенных кист почек 1 908
  • Лечение урогенитального кандидоза у мужчин 2 558
  • Лечение бактериального простатовезикулита 10 145
  • Лечение болезни Пейрони 2 142
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
Дарья, 20 февраля '17г.

Делаем тут все прививки ребенку. Отношением и врачом очень довольны(Климишина О.Б.). К ребенку относятся очень хорошо, при осмотре смотрят детально, никуда не торопясь. Очень всем рекомендую)

• Консультация уролога 220
  • Консультация детского уролога 220