Клиники неврологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Петровка
Блокада грушевидной мышцы (без стоимости медикаментов) 150
Внутрисуставная блокада 424
Осмотр детского невролога 180
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи тел.+38 (044) 500-19-95. Прием ведет врач: Дмитренко Инга Васильевна
  • Внутрисуставная блокада 424
  • Паравертебральная блокада 180
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация невропатолога 320
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". Прием ведет врач: Гайдай Елена Владимировна
  • Блокада грушевидной мышцы (без стоимости медикаментов) 150
  • Паравертебральная блокада (без стоимости медикаментов) 100
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а м.Петровка25 20
"Полі-клініка" на Оноре де Бальзака предоставляет услуги лечения и диагностики различных заболеваний. Прием ведет врач: Капинус Ярослава Сергеевна
  • Консультация невропатолога 290
  • Повторная консультация невропатолога 230