Клиники неврологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Петровка
Корешковая блокада 750 грн
Блокада грушевидной мышцы 335 грн
Повторная консультация невролога 250 грн
Паравертебральное введения лекарственных средств (без стоимости медикаментов) 150 грн
Консультация невролога 370 грн
Внутрисуставная блокада 424 грн
Осмотр детского невролога 180 грн
3 отзыва
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 9 неврологов
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Зыкина Юлия Борисовна, Киевский Вадим Викторович, Улиткин Александр Иванович
  • Внутрисуставная блокада 424
  • Паравертебральная блокада 180
  • Повторная консультация невропатолога 320
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Консультация невропатолога (ведущий специалист) 420
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
в клинике 3 невролога
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр «Агапит» предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с особой внимательностью и усердием. В клинике оказывают широкий спектр услуг, включая ультразвуковую и функциональную диагностику, консультации специалистов, лечение на дневном стационаре. Прием ведет врач: Мустафаева Елена Леонидовна
  • Консультация невропатолога 240
  • Повторная консультация невропатолога 180
  • Паравертебральное введения лекарственных средств (без стоимости медикаментов) 150
  • Блокада при межреберной невралгии 120
  • Эпидуральная блокада 350
в клинике 34 невролога
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Адаменко Екатерина Борисовна, Житарь Елена Николаевна, Кириченко Нина Владимировна
  • Консультация сомнолога 529
  • Консультация детского невролога 569
  • Блокада грушевидной мышцы 335
  • Блокада лечебная медикаментозная рецепторная 398
  • Блокада периартикулярная 346
в клинике 1 невролог
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на протяжении которых тысячи пациентов смогли вернуться к полноценной жизни, получив качественную врачебную помощь. Значительный практический опыт специалистов, работающих в клинике, и применение инновационных технологий помогают эффективно решать различные проблемы со здоровьем. Прием ведет врач: Гайдай Елена Владимировна
  • Консультация невролога с осмотром и назначением схемы лечения 390
  • Повторная консультация невролога 250
в клинике 2 невролога
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" - качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведет врач: Михайличенко Марина Александровна
  • Консультация невропатолога 250
  • Повторная консультация детского невролога 290
Ортопедия "Довира"
Киев п-т Владимира Маяковского, 38/10
м.Черниговская14 м.Петровка17 м.Лесная23
Многопрофильный медицинский центр "Довира" специализируется на диагностике и лечении заболеваний ортопедического и травматологического характера.
  • Сухое вытяжение позвоночника 150
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Лечение вегетососудистой дистонии
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро)
м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Многопрофильный медицинский центр «Наш доктор» входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Лечение вегетососудистой дистонии