Клиники неврологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Петровка
Назначение схемы лечения воспалительных изменений головного мозга 500
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи тел.+38 (044) 225-49-95. Прием ведет врач: Киевский Вадим Викторович
  • Внутрисуставная блокада 424
  • Паравертебральная блокада 180
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация невропатолога 320
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Надоненко Александр Николаевич
  • Консультация сомнолога 498
  • Консультация детского невролога 529
  • Блокада грушевидной мышцы 335
  • Блокада лечебная медикаментозная рецепторная 398
  • Блокада периартикулярная 346
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Прием ведет врач: Щебет Александра Андреевна
  • Консультация невропатолога 240
  • Повторная консультация невропатолога 180
  • Блокада при межреберной невралгии 120
  • Эпидуральная блокада 350
  • Медикаментозная блокада спазмированных мышц (без стоимости медикаментов) 120
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Прием ведет врач: Михайличенко Марина Александровна
  • Консультация невропатолога 250
  • Повторная консультация невропатолога 250
  • Паравертебральная блокада 700
  • Назначение схемы лечения вегетососудистой дистонии 300
  • Назначение схемы лечения воспалительных изменений головного мозга 500
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины "Медима" основана в 2012 году. Прием ведет врач: Шевченко Александр Анатольевич
  • Консультация невролога 350
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". Прием ведет врач: Гайдай Елена Владимировна
  • Консультация невролога с осмотром и назначением схемы лечения 330
  • Повторная консультация невролога 160
  • Паравертебральная блокада 100
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а м.Петровка25 20
"Полі-клініка" на Оноре де Бальзака предоставляет услуги лечения и диагностики различных заболеваний. Прием ведет врач: Капинус Ярослава Сергеевна
  • Консультация невропатолога 290
  • Повторная консультация невропатолога 230
  • Консультация детского невролога 290
  • Осмотр детского невролога 180
  • Повторная консультация детского невролога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев п-т Владимира Маяковского, 38/10 м.Черниговская14 м.Петровка17 м.Лесная23
Многопрофильный медицинский центр "Довира" специализируется на диагностике и лечении заболеваний ортопедического и травматологического характера.
  • Сухое вытяжение позвоночника 150
Средняя оценка пользователей 8.5