Клиники неврологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Петровка
Внутрисуставная блокада 424
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Внутрисуставная блокада 424
  • Паравертебральная блокада 180
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация невропатолога 320
  • Повторная консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на...
  • Блокада грушевидной мышцы (без стоимости медикаментов) 150
  • Паравертебральная блокада (без стоимости медикаментов) 100