Клиники терапии в Киеве (метро Почайна)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты возле ст. метро Почайна
Ін'єкція внутрішньовенна 170 грн
Транспортний контейнер для забору біоматеріалу (ємність для калу, сечі, еякуляту) 20 грн
Консультация семейного врача, терапевта первичная 580 грн
Консультация терапевта 490 грн
Пакет "Колоноскопія з в/в анестезією (60-90 хвилин)" 4080 грн
Андрій
Оперувався по ендопртезуванню колінного суглобу.Оперував Макаричак Павло Іванович. Чудовий хірург вищого класу, прекрасна чуйна людина! Дай боже йому здоров'я, наснаги. Я дуже вдячний цьому Лікарю за його працю і результат! Також велика дяка всім сестричкам і санітаркам за їх чуйне ставлення!
Роман
Делал операцию Велигоцкий Алексей Николаевич , всё ок , специалист отличный и человек позитивный. 5+
Мартюк Олександр Васильович
Дякую лікарю ортопеду-травматологу Горобцю Роману Миколайовичу,операційній бригаді та працівникам клініки за професіоналізм,чуйність.Операція по заміні колінного суглобу зроблена на високому професійному рівні. Бажаю всім здоров'я та миру.Рекомендую лікування в цій клініці
Біла Олена Ернестівна
Хочу выразить огромную благодарность Доктору-нейрохирургу Аксёнову Руслану Валерьевичу!!!! В это тяжёлое для всех нас время он нашёл возможность сделать мне очень непростую операцию, без которой я не могла двигаться! Всё было сделано на высшем уровне!!!!! Так же хочу выразить благодарность всему персоналу клиники: докторам, которые сопровождали операцию и персоналу, который выхаживал меня после! Я рекомендую эту клинику всем у кого есть возможность и необходимость в лечении и операции! Желаю всем Здоровья и Мира!
8,2
Киев Петровка пр-т Степана Бандеры, 17/1
м.Почайна9 4 м.Оболонь22 3
  • Індивідуальний сестринський пост по догляду на дому (12 годин) 750
  • Надання невідкладної медичної допомоги в умовах стаціонару (1 категорія складності) 650
  • Надання невідкладної медичної допомоги в умовах стаціонару (2 категорія складності) 930
  • Стаціонарне перебування (1 година) 600
  • Стаціонарне перебування в одномісній палаті (12 годин) 2 700
Cеть клиник "Амеда"
8,2
в клинике 3 терапевта
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники. Прием ведут врачи: Берлинец Юрий Антонович, Левенец Светлана Тимофеевна, Тымченко Мария Александровна
  • Прийом лікаря терапевта 690
  • Консультація вузького спеціаліста на вибір (пакетні програми) 720
  • Повторний прийом лікаря терапевта (протягом одного захворювання не більше 1 місяця) 690
  • Аутогемотерапія 220
  • Повторний прийом лікаря загальної практики / сімейного лікаря (протягом одного захворювання не більше 1 місяця) 690
Киев Троещина Бульвар Высоцкого, 8
м.Черниговская39 м.Почайна33
Украино-Израильский медицинский центр Витае (VIТАЕ) — современная клиника, предоставляющая лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В учреждении можно записаться на прием к педиатру, семейному врачу, терапевту, аллергологу, отоларингологу и другим специалистам.
  • Консультация терапевта 490
  • Консультация терапевта повторно по поводу одного заболевания в течение одного месяца 350
  • Консультация терапевта по ковиду 800
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
в клинике 1 терапевт
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медицинское учреждение «Мати та дитина» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ. Прием ведет врач: Визняк Наталия Николаевна
  • Ін'єкція внутрішньом'язова 160
Работает с
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Киев Антифеевка ул. Алексея Терехина, 4
м.Почайна27 7 м.Тараса Шевченко34 7
АМЦ «Мудрий Лікар» — клиника, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по таким направлениям — лечение бесплодия, ведение беременности и оперативная гинекология. В центре также можно записаться на прием к педиатру и урологу.
  • Консультация семейного врача, терапевта первичная 580
  • Консультация семейного врача, терапевта повторная 500
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Oxford Medical (Оксфорд медикал) — это современный центр в Киев на Оболони. Он располагается в удобном месте на набережной и является частью международной сети частных клиник. Прием ведет врач: Вельгас Оксана Романовна
  • Проведення провокаційної проби 90
  • Дозоване в/в введення препаратів за допомогою інфузомата 250
  • Оксигенотерапія ( 30 хв.) 250
  • Оксигенотерапія (до 12 годин) 800
  • Оксигенотерапія (до 24 годин) 1 800
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 22 (эт. 1)
м.Почайна11 м.Черниговская14 м.Лесная22
Центр практической психологии и психотерапии "Самопознание" специализируется в сфере оказания профессиональной помощи и решении жизненных проблем. Персонал центра совершенствует свои навыки на профильных курсах и семинарах.
  • Йога Нікетан Пробне заняття 300
  • Йога Нікетан Абонемент (10 уроків) 2 000
Сеть клиник "Медиком"
5,4
в клинике 8 терапевтов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Алексеенко Елена Ивановна, Даневский Виталий Александрович, Ганчева Елена Анатольевна
  • Консультация терапевта 839
в клинике 2 терапевта
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Почайна43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведут врачи: Калиничев Александр Вадимович, Слизюк Алла Станиславовна
Работает с
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты. Прием ведет врач: Семендяева Лариса Дмитриевна
  • Консультація терапевта (дистанційна) 625
  • Повторна консультація терапевта (дистанційна) 540