Клиники кардиологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Петровка
Повторная консультация кардиолога 340
Консультация кардиолога (ведущий специалист) 380
Консультация кардиолога 360
Консультация детского кардиоревматолога 290
Повторная консультация детского кардиоревматолога 230
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Повторная консультация кардиолога 340
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 380