Клиники кардиологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Петровка
Повторная консультация кардиолога 220 грн
4 отзыва
в клинике 9 кардиологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Алексеенко Елена Ивановна, Тычук Надежда Витальевна, Гершкович Игорь Викторович
  • Консультация кардиолога
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук, Рябенко Д.В.)
  • Консультация детского кардиолога
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 1 кардиолог
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Алдакимов Дмитрий Геннадьевич
  • Консультация кардиолога 420
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 480
  • Повторная консультация кардиолога 420
  • Консультация детского кардиоревматолога 420
  • Консультация детского кардиоревматолога (ведущий специалист) 480
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
  • Измерение артериального давления 30
в клинике 1 кардиолог
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" - качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведет врач: Богонос Богдан Васильевич
  • Консультация кардиолога от 250
  • Повторная консультация кардиолога 220
в клинике 2 кардиолога
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведут врачи: Лажевская Вера Васильевна, Гема Андрей Иванович
  • Консультация детского кардиолога 390
  • Консультация кардиолога с проведерием и расшифровкой ЭКГ 480