Клиники кардиологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Петровка
Найдена 1 клиника
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Повторная консультация кардиолога 340
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 380