Клиники кардиологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Петровка
Консультация кардиолога (доктор медицинских наук, Рябенко Д.В.) 639 грн
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 7 кардиологов
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Беличенко Елена Александровна
  • Повторная консультация кардиолога 340
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 420
  • Консультация кардиолога 390
8,8
в клинике 38 кардиологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Еременко Светлана Николаевна, Тишко Лариса Антоновна, Сусак Инна Адольфовна
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук, Рябенко Д.В.) 639
  • Консультация детского кардиолога 529
  • Консультация кардиолога 529
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
  • Консультация кардиолога 240
  • Повторная консультация кардиолога 180
в клинике 1 кардиолог
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" - качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведет врач: Богонос Богдан Васильевич
  • Консультация кардиолога 250
  • Повторная консультация кардиолога 220
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
  • Измерение артериального давления 25
в клинике 3 кардиолога
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведут врачи: Вишневский Валерий Глебович, Лажевская Вера Васильевна
  • Консультация кардиолога 370
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Консультация кардиолога 220
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро)
м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Многопрофильный медицинский центр «Наш доктор» входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Консультация кардиолога 220