Клиники маммологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Петровка
Консультация маммолога-онколога 240
Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 580
Повторная консультация маммолога 320
Пункционная биопсия образования молочной железы с учетом цитологии 650
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
  • Оперативное лечение острого гнойного мастита 1 804
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 435
  • Консультация маммолога 519
  • Биопсия молочной железы 2 138
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
  • Консультация маммолога-онколога 240
  • Повторная консультация маммолога-онколога 180
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 250
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
в клинике 6 маммологов
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведет врач: Мовчан Юрий Валентинович
  • Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 580
  • Консультация по грудному вскармливанию 300
  • Сцеживание молочных желез 300
  • Консультация маммолога с выездом на дом 1 300
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15 м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
  • Консультация маммолога 250
  • Консультация ведущего специалиста, маммолога 350