Клиники маммологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Петровка
Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 670 грн
  • Повторная консультация маммолога 320
в клинике 5 маммологов
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведут врачи: Бацей Алла Васильевна, Ищенко Александр Владимирович
  • Биопсия молочной железы 2 138
  • Консультация маммолога с выездом на дом 1 300
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Медима» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведет врач: Мовчан Юрий Валентинович
  • Консультация маммолога 420
  • Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 670
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
  • Консультация маммолога 250
  • Консультация ведущего специалиста, маммолога 350