Клиники маммологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Петровка
Консультация маммолога-онколога 240
Повторная консультация маммолога 320
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи тел.+38 (044) 225-49-95.
  • Оперативное лечение острого гнойного мастита 1 804
  • Трепанобиопсия молочной железы 1 435
  • Консультация маммолога 519
  • Биопсия молочной железы 2 138
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Прием ведет врач: Кучма Евгения Александровна
  • Консультация маммолога-онколога 240
  • Повторная консультация маммолога-онколога 180
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле.
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 250
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины "Медима" основана в 2012 году. Прием ведет врач: Мовчан Юрий Валентинович
  • Консультация маммолога 500
Средняя оценка пользователей 8.9