Клиники гематологии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи гематологи возле ст. метро Петровка
Повторная консультация гематолога 250
Консультация гематолога 579
Дренирование гематомы 275
Василий
Пару месяцев назад пришлось обращаться к врачу и по результатам анализов выявилось, что у меня плохая свертываемость крови. Лечащий врач сказал, что мне нужна консультация гематолога. Записался без промедления. На приеме врач был очень внимателен и назначил схему приема препаратов. После пройденного курса лечения показатели свертываемости пришли в норму. Очень рад, что эта проблема выявилась своевременно и благодарен врачу за квалифицированную помощь.
Илья
Уже на протяжении нескольких лет страдаю таким заболеванием как лимфогранулематоз. Только благодаря тому, что я регулярно прихожу на консультацию к гематологу, моя болезнь в стадии ремиссии уже продолжительное время. Спасибо огромное за профессионализм и помощь в лечении!
Людмила
Своевременная консультация гематолога помогла мне вылечить болезнь на ранней стадии развития. Я очень рада, что не стала заниматься самолечением, а сразу обратилась к врачу. Огромное спасибо, за то что помогли мне победить болезнь.
Екатерина
Месяц назад у мужа резко поднялась температура до 38,8. В больницу он ехать отказался, решил, что это обычная простуда, купил антибиотиков, принимал их почти неделю. Сбить температуру так и не удалось. Практически силой затащила его в клинику. После проведенного осмотра и исследований терапевт назначил нам консультацию гематолога. На приеме врач поставил диагноз мононуклеоз и выписал действительно эффективные лекарства. Большое спасибо доктору за помощь!
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи тел.+38 (044) 225-49-95.
  • Дренирование гематомы 275
  • Пункция гематомы 182
  • Лечебно-диагностическая пункция гематомы (под контролем или без контроля УЗИ) 847
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Консультация гематолога 579
  • Консультация детского гематолога 519
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле.
  • Консультация гематолога 300
  • Повторная консультация гематолога 250