Клиники мануальной терапии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Петровка
Мануальная терапия: грудной отдел (1 сеанс) 160
Мануальная терапия: пояснично-крестцовый отдел (1 сеанс) 160
Мануальная терапия: шея (1 сеанс) 160
Мануальная терапия грудного отдела позвоночника (1 сеанс) 160
Мануальная терапия пояснично-крестцового отдела позвоночника (1 сеанс) 160
Мануальная терапия шеи отдела позвоночника (1 сеанс) 160
Мануальная терапия вдоль позвоночника (1 сеанс) 320
Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Юрий
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Света
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Мануальная терапия: грудной отдел (1 сеанс) 160
  • Мануальная терапия: пояснично-крестцовый отдел (1 сеанс) 160
  • Мануальная терапия: шея (1 сеанс) 160
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а м.Петровка (25 20 )
  • Мануальная терапия грудного отдела позвоночника (1 сеанс) 160
  • Мануальная терапия пояснично-крестцового отдела позвоночника (1 сеанс) 160