Медикаментозное лечение эрозии шейки матки в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Осокорки
Обработка шейки матки солковагином 100 грн
Химическая коагуляция образований слизистой оболочки шейки матки 2400 грн
Медикаментозное лечение эрозии шейки матки и кондилом влагалища (Солковагином) 400 грн
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Медикаментозное лечение эрозии шейки матки и кондилом влагалища (Солковагином) 400
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
  • Обработка шейки матки солковагином 100
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Химическая коагуляция образований слизистой оболочки шейки матки 2 400