Обработка шейки матки в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Осокорки
Обробка шийки матки препаратом '' Солковагін '' (1 сеанс) 759 грн
Василь
Був на прийомі на УЗД , лікар Ольга Викторовна при проведенні процедури все пояснювала покроково, також підказала в якому напрямку шукати відповідного лікаря для подальшого лікування.
Богдана Александровна
Моя дочь очень сильно боится врачей. После укуса осы началась покраснение в области укуса, отек, рвота, кашель. Были подозрения на аллергию. Родная сестра посоветовала обратиться к Алене Ярославне. Она наша спасительница. После ее назначенного лечения, ребенку стало намного легче. А как она наладила с ней контакт! Дочка только о ней и говорила. Приятая женщина. Она наш теперь семейный врач.
Юля
Сьогодні дуже важко знайти нормальну клініку - і по ціні і по відношенню до пацієнта.. Сіті клініка мені подобається тим, що змогла у собі це поєднати. Лікарі не просто хороші, але й знають, що лікувати
Хочу выразить свою признательность специалисту-кардиологу Матейчук за профессионализм и человеческие качества. После такого приёма хочется верить и жить! Спасибо.
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 А
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Многопрофильное медицинское учреждение "Сити Клиника" охватывает три направления — семейная медицина, гинекология и малоинвазивная хирургия одного дня. В штате клиники опытные врачи, среди которых доктора и кандидаты наук в области медицины.
  • Обробка шийки матки препаратом '' Солковагін '' (1 сеанс) 759
3,0
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Позняки18 4 м.Осокорки17 4 м.Харьковская36 9
Медицинский центр "ВВ Клиника" Позняки — это современный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Каждый пациент получит индивидуальную помощь и поддержку. На территории клиники работают квалифицированные специалисты.