Диагностическая лапароскопия в гинекологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Оболонь
Диагностическая лапароскопия 8000 грн
Найдена 1 клиника
Ксения
С циститом мне помог справиться Валентин Игоревич Бережной. Я даже представить не могла, на сколько это неприятная болезнь. Но благодаря этому доктору мне стало на много легче. Назначенное лечение быстро дало результат. Спасибо большое.
Александра
Добрый вечер.Мой отзыв будет максимально положительным на самый высший бал. Молодой специалист Александр Константинович не единожды решал в кратчайшие сроки мои проблемы.Процесс и результат операции прошли быстро, востановилась в кратчайшие сроки благодаря правильно подобранному лечению. Сейчас снова нуждаюсь в помощи врача-проктолога и имея вариант пойти по страховке к другому врачу или выбрать своего врача, результат работы которого я знаю, но за полную оплату - мой выбор станет в сторону Чихрадзе Александра Константиновича.
Алексей
Делала у Юрия Васильевича операцию на перегородке носа. Очень опытный и квалифицированный хирург. Перед операцией провел подробнейшую консультацию, успокоил, подбодрил. Операция прошла успешно, восстановительный период без осложнений.
Отличный хирург, зашивал ребенку шов на лице после травмы, очень аккуратно, следов почти не осталось. Плюс нашел подход к ребенку в стрессе, что было очень важно!
Моя клиника
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Многопрофильный лечебно-диагностический центр "Моя клиника" на м. Минская предоставляет качественную медицинскую помощь для всей семьи по многим направлениям, включая гинекологию, эндокринологию, урологию, общую терапию, гастроэнтерологию, хирургию, отоларингологию, неврологию, стоматологию, косметологию, нейрохирургию и др.
Ксения,

• Диагностическая лапароскопия 8 000

Диагностическая лапароскопия в гинекологии в клиниках в других районах Киева

6,4
Киев ул Юлии Здановской 71 Е