Лечение воспалительных заболеваний в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Оболонь
Клара
Пришла сюда на УЗИ второго ребенка, очень удобно, что можна оставить дитё поиграть в десткой комнате, пока мама занята, особенно если из-за обстоятельств не с кем было оставить. Персонал внимательный и вежливый, а врачи всё доступно объясняют что и как. Без вот этого "всё хорошо" или "в квадрате б3 затемнение" что-то такое. Теперь думаю и вести беременность здесь.
Надежда
Отличная клиника и великолепные врачи, большое спасибо за все все...Если хотите найти хорошего специалиста, то Вам туда !!!
Юлія
Марія Миколаївна є розумним та високопрофільним фахівцем. Завжди уважна, чуйна та добра. Я дякую Богу, що надав мені можливість зустрітися саме з нею. Завдяки їй я успішно завагітніла і була під наглядом та контролем постійно та цілодобово. Їй не байдужа доля кожного її пацієнта. Вона дійсно є тим лікарем, який любить свою професію. Крім того, не призначає зайві аналізи та препарити. Для мене, особисто, Вона залишиться найкращим лікарем.
Анастасия
Доктор, за которого стоит молиться. Именно он спас мне жизнь моего сына. После преждевременного УЗИ скрининга у другого врача, который поставил ложный диагноз, практически все врачи, у которых я хотела перепроверить результаты, шли по ложному следу, подтверждая неправильный диагноз с заключением - необходим аборт. Посоветовали Юрия Николаевича. Пришла к нему, посмотрел на УЗИ показатели и дал заключение не идти на аборт, а прийти через 2 недели, предварительно отослав на анализ кровь в Германию. Пришла на УЗИ через 2 недели - все показатели в норме. То есть Юрий Николаевич оказался единственным врачом, который предположил, что до этого скрининг был сделан раньше необходимо срока, потому поставлен ложный диагноз. После УЗИ пришли результаты анализов из Германии, что ребенок абсолютно здоров. Еще раз повторю Мельник ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ВСЕХ ВРАЧЕЙ, У КОГО Я БЫЛА, предположил, что срок поставлен неправильно и дал надежду на жизнь нашего тогда еще неродившегося малыша. Он спас нашу семью от аборта, на котором настаивали АБСОЛЮТНО все врачи до него. Пишу сейчас этот отзыв, смотрю на своего полуторагодовалого сына и слезы наворачиваются. Спасибо и низкий поклон врачу от Бога Юрию Николаевичу Мельнику, Когда-нибудь привезу к нему сына познакомиться. Он лучший специалист и как человек светлый. Дай Бог ему здоровья и благодарных пациентов.
Киев ул. Воздвиженская 3
м.Оболонь55 11 м.Сырец44 15
Медицинский центр «UBL clinic» оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области семейной медицины, гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии, неврологии, терапии и урологии.
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Многопрофильный медицинский центр "Гравимед" занимается диагностикой и лечением по направлениям: акушерство и гинекология, эндокринология, косметология и дерматология. Врачи центра применяют в работе доказательные методы терапии.
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение.
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 А
м.Оболонь22 4 м.Почайна32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.