Бужирование цервикального канала в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Оболонь
Бужування цервікального каналу (з анестезією) 5450 грн
Бужування цервікального каналу (доктор мед.наук, професор) 2000 грн
Tania T.
Хочу подякувати найпрекраснішому, чудовому лікарю, надзвичайному компетентному спеціалісту і просто хорошій людині. Цими словами можна описую Массуд Наталію Олександрівну. Ця людина по справжньому віддана своїй справі. Вона допомогла нам здійснити нашу найбажанішу мрію, яку ми так хотіли в чекали
Клара
Пришла сюда на УЗИ второго ребенка, очень удобно, что можна оставить дитё поиграть в десткой комнате, пока мама занята, особенно если из-за обстоятельств не с кем было оставить. Персонал внимательный и вежливый, а врачи всё доступно объясняют что и как. Без вот этого "всё хорошо" или "в квадрате б3 затемнение" что-то такое. Теперь думаю и вести беременность здесь.
Лично хочу сказать огромное спасибо Юлии Александровне!  Обращалась не в первый раз. Юлия Александровна всегда найдет время, всегда все спросит, выслушает, назначит доп. обследование (если это необходимо), объяснит, расскажет, поставит диагноз и назначит лечение. Очень опытный, квалифицированный врач. Она всегда внимательна, всегда на связи.   Спасибо вам за профессионализм, за отзывчивость, прекрасные человеческие качества!!!
Юлія
Марія Миколаївна є розумним та високопрофільним фахівцем. Завжди уважна, чуйна та добра. Я дякую Богу, що надав мені можливість зустрітися саме з нею. Завдяки їй я успішно завагітніла і була під наглядом та контролем постійно та цілодобово. Їй не байдужа доля кожного її пацієнта. Вона дійсно є тим лікарем, який любить свою професію. Крім того, не призначає зайві аналізи та препарити. Для мене, особисто, Вона залишиться найкращим лікарем.
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни, включая профилактику, диагностику и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также разнообразные косметологические процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия.
  • Бужування цервікального каналу (доктор мед.наук, професор) 2 000
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медицинское учреждение «Мати та дитина» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
  • Бужування цервікального каналу (з анестезією) 5 450
Работает с
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев ул. Макеевская, 8
м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Медицинский центр «Мати та дитина» — это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Бужування цервікального каналу (з анестезією) 5 450
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-16:00 Сб: 09:00-16:00
6,7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 48
м.Героев Днепра17 5 м.Минская25 6 м.Оболонь38 7
Альфа-Вита — это специализированный медицинский центр, открывший свои двери на Оболони. Основное направление деятельности — комплексная диагностика организма с использованием современного технического оснащения. На территории центра принимают профильные специалисты. Ультразвуковое исследование проводится квалифицированными врачами. Современное оборудование позволяет оценить состояние органов и систем организма на клеточном уровне, и выявить причину жалоб и плохого самочувствия.