Обработка шейки матки в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Оболонь
 Обработка шейки матки солковагином (без стоимости препарата) 350 грн
Малярчук Лариса
Рекомендую. Лікар Руслана Іванівна дуже кваліфікований спеціаліст, гарно обстежує, пояснює все до дрібниць, приємне спілкування, позитивне враження)
Валентина Сергеевна
Хожу сюда к эндокринологу, борюсь с ожирением.
Вероника
Очень понравилось обслуживание. Спасибо.
Богдана
Долго искали хорошего детского гастроэнтеролога. Нам посоветовали обратиться в эту клинику. Врач сразу же нашла проблему и назначила лечение.
7,2
Киев ул. Межевая, 23 Б
м.Оболонь1 час 7 мин 16 м.Минская1 час 13 мин 15 м.Сырец1 час 4 мин 16
Медицинский центр Астрамедика – это частная клиника для всей семьи. Услуги предоставляются как взрослым, так и маленьким пациентам. Современный центр оснащен отделением диагностики с инновационным оборудованием со сверхточными результатами.
  •  Обработка шейки матки солковагином (без стоимости препарата) 350
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Многопрофильный медицинский центр "Гравимед" занимается диагностикой и лечением по направлениям: акушерство и гинекология, эндокринология, косметология и дерматология. Врачи центра применяют в работе доказательные методы терапии.
  • Хімічна коагуляція шийки матки ( без вартості препарату) 550
  • Коагуляція судин шийки матки радіохвильовим методом 600
  • Обробка папілом та кондилом цитостатичним лікарським засобом( 1 процедура) (доктор мед.наук, професор) 1 000
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Почайна28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • Инъекции в шейку матки 200