Лабиопластика или пластика половых губ в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Оболонь
Лабиопластика 12000 грн
Лабіопластика (пластика статевих губ) 1 губа (з урахуванням 3 перев'язок) 6700 грн
Була приємно здивована самою наявністю центра поруч з моїм будинком, а коли прийшла на першу консультацію до лікаря Апихтіна К.О.,зрозуміла шо саме про такого лікаря думають пацієнти: дуже уважний, високо кваліфікований фахівець. який детально відповдає на будь-яке питання, надає конкретні та найсучасніші рекомендації. Більше б у нас було таких лікрів!
Roman Nesterenko
Я долго оттягивал поход к урологу, всегда думал о подобных проблемах, как о чемто постыдном. Оказалось не все так страшно, Цымбала Тарас Мирославович крайне деликатно относится к своим пациентам и находит нужные слова. Рекомендую обращаться только к нему
Сергей Бойко
Цымбал Тарас Мирославич, помог мне справиться с мочекаменной болезнью. Уверенно рекомендую это медицинское учреждение и этого специалиста.
Evgen Kylik
Лечился у Цымбал Т.М. Доктор он бесподобный, не делает глупых назначений, а только необходимое и действенное. Спасибо вашей клинике, за таких спецов!
6,7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 48
м.Героев Днепра17 5 м.Минская25 6 м.Оболонь38 7
Альфа-Вита — это специализированный медицинский центр, открывший свои двери на Оболони. Основное направление деятельности — комплексная диагностика организма с использованием современного технического оснащения. На территории центра принимают профильные специалисты. Ультразвуковое исследование проводится квалифицированными врачами. Современное оборудование позволяет оценить состояние органов и систем организма на клеточном уровне, и выявить причину жалоб и плохого самочувствия.
Віта Медікал
5,2
Киев ул. Оноре де Бальзака, 80
м.Лесная18 м.Оболонь17
Вита Медикал — это современный медицинский центр на Бальзака в Киеве. Это уникальное место, основная задача которого заключается в сохранении крепкого здоровья и хорошего самочувствия на долгие годы.
  • Лабіопластика (пластика статевих губ) 1 губа (з урахуванням 3 перев'язок) 6 700
  • Лабіопластика (пластика статевих губ) 2 губи (з урахуванням 3 перев'язок) 12 000