Клиники косметологии в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Героев Днепра
Чистка спины Комбинированная 450
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории.
  • Криомассаж лица 70
  • Чистка лица Комбинированная 400
  • Чистка лица Механическая 350
  • Чистка лица Ультразвуковая 300
  • Чистка спины Комбинированная 450
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев пр-т Оболонский, 21 м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
Профильный косметологический центр "Люменис" предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики. Прием ведет врач: Зубач Алена Владимировна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160