Клиники косметологии в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Героев Днепра
  • Чистка спины Комбинированная 450
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев пр-т Оболонский, 21 м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
в клинике 50 косметологов
Профильный косметологический центр «Люменис» предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики. Прием ведут врачи: Иванченко Виктория Петровна, Зубач Алена Владимировна, Войтович Наталия Васильевна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
в клинике 5 косметологов
Клиника «Целитель» - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и индийские методики, а также терапию, описанную в Библии, древних манускриптах и Талмуде. Среди врачей учреждения - академики. Прием ведет врач: Губань Татьяна Анатольевна
  • Консультация косметолога – 20 мин. 75
  • Мануальная чистка лица – 60 мин. 600