Клиники косметологии в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Героев Днепра
  • Массаж лица Классический 150
в клинике 6 косметологов
Киев пр-т Оболонский, 21
м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
Профильный косметологический центр «Люменис» предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики. Прием ведут врачи: Иванченко Виктория Петровна, Зубач Алена Владимировна, Войтович Наталия Васильевна
  • Экспресс уход за лицом 210
  • Процедура Водорослевое питание 280