Клиники косметологии в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Нивки
Косметологический уход за лицом для всех типов кожи 450
9,3
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
в клинике 2 косметолога
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведут врачи: Дитковский Дмитрий Анатольевич, Паевская Ярослава Богдановна
  • Консультация косметолога 200
  • Косметологический уход за лицом для всех типов кожи 450