Клиники косметологии в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Нивки
Косметологический уход за лицом для всех типов кожи 450 грн
4 отзыва
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 4 косметолога
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведут врачи: Паевская Ярослава Богдановна, Дитковский Дмитрий Анатольевич
  • Консультация косметолога 500
  • Косметологический уход за лицом для всех типов кожи 450