Абляция эндометрия в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Оболонь
Радіохвильова абляція ІІІ зон 3000 грн
Найдена 1 клиника
головко николай леонтьевич
Работа Ольги Евгеньевны заслуживает уважения! Лечился у многих врачей и только у нее почувствовал уважение к своим проблемам,получил правильный диагноз и эфективное лечение.Что называется, профи и как врач, и как настоящий руководитель отделения,где царит порядок ,активно осуществляется лечебный процес,всегда присутсвует милосердие персонала. Благодарен ,что есть в городе такие профессиональные специалисты,это вселяет оптимизм для нас ! Здоровья Вам ,уважаемая Ольга Евгеньевна, мы...лечащийся народ в этом очень заинтересованы.
Надежда
Гинеколог Ткаченко Ю. Получила информации больше, чем ожидала. Внимательная. Спокойная.
Галя
Спеціалісти вищого рівня. Лікарі людяні, вічливі, тактичні. Все розповідають і пояснюють. На рецепції все чудово, дівчата вишкалені, природні. Чисто, затишно. Рекомендую
Ткаченко лікар гінеколог і Корж також гінеколог - це тепер лікарі мої та моїх подруг. Рекомендую. Вічливий, уважний персонал. Спеціалісти вищого рівня. Місце де можна проконсультуватись, обстежитися, пролікуватися і все за доступними цінами.
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 14
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание — приоритеты клиники.
Елена,

Очень хороший доктор. Специалист и человек.

• Радіохвильова абляція ІІІ зон 3 000