Клиники косметологии в Киеве (метро Святошин)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Святошин
Ультразвуковая чистка спины 670
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Якуба Коласа, 17 м.Житомирская (40 9 )м.Святошин (43 9 )
Медицинские услуги для красоты и здоровья предоставляет косметология "Астра Дент". В работе врачи-специалисты применяют новую технику и зарубежные качественные препараты.
  • Консультация косметолога бесплатно
  • Механическая чистка лица (демакияж, чистка, маски, крем) 370