Мезотерапия в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Лукьяновская
Инъекционная терапия (мезотерапия неврологические патологии (невриты, радикулиты, нейропатии, невралгии) 1000 грн
Егор
Еще два месяца назад главной моей проблемой была перхоть. Согласитесь, довольно неприятно, когда твой строгий деловой костюм густо припорошен, и специальный шампунь не спасает положения. Коллега посоветовал обратиться к Серхану. Он действительно мне помог.
Тамара
Спасибо доктору за прием, внимание и подробное объяснение. Еще спасибо за возможность позвонить в любой момент и ответить на тревожные состояние. Но администрация, конечно, оставляет желать намного лучшего! Крайне не организованы, рассеяные и забывчивые. Это коммерческая клиника и администраторы это первые люди, которые встречают клиента и коммуницируют с ним. У нас всю(!) информацию записали не верно. От фамилии до номера телефона и до даты рождения. Соответственно никто не позвонил, не напомнил, не уточнил. Короче, непонятно записался ты или нет. Ждут тебя или нет... После процедуры, мы ждали результат гистологии и никто даже не почесался сообщить о том, что он готов. Хотя мы оставляли заявку на отправку на электронную почту. По телефону мне ничего не смогли объяснить. А мы сидим три недели как на иголках в ожидании. Ладно вы не отпраивли на почту, но хотя бы уведомление какое-то прислали что результат готов. Вот и впечатление общее сильно смазано...
Тамара
Написать отзыв Елена Очень рада,что в Киеве есть такая замечательная клиника,в которой царит невероятно позитивная атмосфера уюта и комфорта!!! Посетив впервые это перспективное учереждение,сразу же испытываешь полное доверие к его внимательному,доброжелательному и профессиональному коллективу сотрудников!Чувствуется их сплочённость,заинтересованность и полная самоотдача общему делу! Меня,как пациента клиники,это очень радует!!! С удовольствием буду и в дальнейшем пользоваться высококвалифицированными услугами вашей клиники!.. Спасибо,что искренне стараетесь принести в мир здоровье и красоту!!!..... С ув.,Елена:)
Многопрофильное медицинское учреждение «МедЭкс» — это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов. Прием ведет врач: Радионов Александр Борисович
  • Инъекционная терапия (мезотерапия неврологические патологии (невриты, радикулиты, нейропатии, невралгии) от 1 000
  • Инъекционная терапия (мезотерапия) мышечной патологии(миалгии, миотонии, миастении, миодистрофии) от 1 000
  • Инъкционная терапия (мезотерапия) стресса и стресогенной патологии от 1 000
  • Атеросклероз, критическая ишемия сосудов нижних конечностей 1 950
  • Варикозная болезнь, хроническая венозная недостаточность 1 750
Сеть клиник "Медиленд"
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией. Прием ведет врач: Потий Валерий Валерьевич
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра.
  • Мезотерапия лица, тела, капиляромезотерапия, мезотерапия волосистой части головы. 750
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Частный кабинет косметолога Купцовой Екатерины предоставляет пациентам услуги в области косметологии и дерматовенерологии. Врачи клиники — дипломированные специалисты, использующие в ходе работы только современные методики лечения. Прием ведет врач: Купцова Екатерина Юрьевна
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) 700
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драча, 3
м.Лукьяновская21 5 м.Золотые ворота21 9
Медицинский центр "Альтернатива" на Некрасовской предлагает пациентам комплексную диагностику здоровья, лечение множества хронических заболеваний без использования медикаментов. Лечение осуществляется по авторскому методу главного специалиста клиники Тимченко О.В. Пациентов принимают врачи различных направлений: аллерголог, дерматолог, вертебролог, гастроэнтеролог, косметолог, дерматолог, невролог, мануальный терапевт, педиатр и т.д.
  • Гомеопатическая мезотерапия по акупунктурным точкам, 1 зона 350
  • Мезотерапия лица и зоны декольте 700
Специализированный медицинский центр "АМД Лаборатории" занимается лечением заболеваний, которые проявляются выпадением волос, облысением, аутоиммунными или воспалительными процессами на коже головы. В качестве терапии применяются безоперационные методы лечения, в том числе медикаментозные.
  • Мезотерапия (Mesogenesis, 2.5 мл) 1 699
  • Мезотерапия NCTF 35, 3.0 мл 2 999
  • Мезотерапия (FL-Hair, 2.5 мл) 1 599
  • Мезотерапия (Hair Loss Control, 2.5 мл) 1 699
  • Мезотерапия (Dermaheal, 2.5 мл) 1 299
4,3
Медицинский косметологический центр «Интегра» создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
  • Мезотерапия (инъекции витаминов)
3,0
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 44
м.Лукьяновская15
  • Aesthetic Dermal Мезотерапия от 1 200
  • Filorga Мезотерапия NCTF 135 3 мл. (Франция) от 2 800
Работает с
Пн: 11:00-17:00 Вт: 09:00-22:00 Ср: 09:00-22:00 Чт: 09:00-22:00 Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-22:00 Вс: 11:00-17:00