Страница 3. Металлокерамические коронки на зуб в Киеве

Инга
Имели очень неприятный опыт с данной "клиникой". Записались за 4 дня на прием к Костюку Максиму на сложное удаление зуба мудрости. Назначили на 9:30 утра, но врач конечно же не явился в условленное время, то как нас приняли просто нонсенс: ни здравствуйте ни извините, спустя 20 минут ожидания девушки "стоматологи" между собой решали кто позвонит Максиму и есть ли в этом смысл. Позвонили,так как разговор был недалеко от меня лично слышала как Максим не знает когда будет и не мог сказать где он. Мы конечно решили, что садится в кресло к такому врачу смелости не хватит. Халатность убила наповал. Спустя 3 часа мне позвонила девушка представилась Администратором, судя по всему то что работа клиники с 9:00 а нас она набрала в 12 примерно, говорит о том, что здесь все пунктуальны на 100%. Предложили 20% скидку, конечно мы отказались. Не рекомендую данное заведение. Люди ведут себя как на базаре, банальных манер просто нет. Дальше терпим боль и ждем своего времени уже в другой клиники.
Леонид
В Маридент пришел на консультацию по поводу пластики языка. Было приятно, что эта консультация оказалась бесплатной, но очень информативной. Решил делать операцию в этой клинике и остался полностью доволен результатом лечения. Обязательно буду обращаться сюда ещё!
Владислава
Пару дней назад были на приёме у детского стоматолога в этой клинике, остались довольны. Ребенку было интересно, но не страшно. Меня полностью устроила компетентность и очевидная опытность врача и оснащение кабинета. Порадовало и наличие детской комнаты в клинике – это очень удобно.
Киев пр-т Бажана, 10 А
м.Осокорки8 2 м.Позняки13 4
Специализированная клиника «Familia» начала функционировать в 2006 году и предлагает своим пациентам комплексную стоматологическую помощь.
  • Суцільнолита металева коронково-коренева вкладка от 1 750
6,9
Киев ул. Милославская, 43
м.Черниговская17 м.Почайна19
Специализированная клиника «Меридент» профилируется на качественной стоматологической помощи за адекватную цену. Врачи учреждения имеют хороший опыт работы.
  • Металокерамічна коронка “DuceraKiss” 3 200
6,7
Киев пр-т Победы, 5 В
р.Шевченковский
Стоматологическое направление клиники Dr.Care Clinic представлено всеми направлениями стоматологии от диагностики на современном высокоточном томографе ТМ VATECH до проведения сложных имплантологических операций. У нас самые удобные для работы з клиентами кресла Castellini, специальная очистительная система вентиляции, стерилизационная комната оснащена немецким оборудованием ТМ Melag, которое отвечает профессиональному классу стерилизации инструментов.
  • Коронка металлокерамическая временная 2 500
  • Коронка металлокерамическая 4 900
  • Культевая металлическая вкладка 1 800
  • Металлокерамическая коронка на имплантант (цементная фиксация) 5 700
  • Металлокерамическая коронка на имплантант (винтовая фиксация) 6 000
6,7
Киев бул. Ярослава Гашека, 24
м.Черниговская37 12 м.Дарница39 13 м.Харьковская59 14
Алекс Дентал (Alex Dental) — это стоматологический центр с передовым техническим оснащением. Расширенный спектр услуг по терапии заболеваний ротовой полости и зубного ряда предоставляется в комфортных условиях. Небольшая уютная клиника принимает пациентов любого возраста. На территории стоматологического центра принимают квалифицированные специалисты, что является гарантом получения высококачественных услуг.
  • Коронка металлическая цельнолитая 1 390
  • Коронка на импланте Диоксид-циркониевая 5 900
6,6
Киев ул. Михаила Котельникова, 1
м.Святошин12 12 м.Житомирская24 12
Специализированный медицинский центр «ДЕНТ» занимается эстетической стоматологией. Основная цель клиники — выполнить работу с минимальным вредом и болью для пациента.
  • Металлокерамические коронки на зуб 1 500
6,4
Киев пр-т Академика Палладина, 20
м.Академгородок8 4 м.Житомирская14 7
Роса Дент — это ультрасовременная стоматология, предоставляющая комплексные услуги по терапии заболеваний ротовой полости и зубов. Современное техническое оснащение позволяет получить максимально достоверный результат и на основании диагностических мероприятий определить схему лечения.
  • Коронка металокерамічна (лабораторія класу А) 7 000
  • Коронка металокерамічна (лабораторія класу Б) 6 000
  • Коронка металокерамічна (лабораторія класу В) 5 500
6,4
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Металлокерамические коронки на зуб 1 800
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 9 В
м.Театральная3 3 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик13 11
Специализированная клиника «Эстедентакс» оказывает стоматологические услуги пациентам. Центр начал свою деятельность в 2002 году. Врачи клиники постоянно совершенствуются, проходя стажировку за границей.
  • Металлокерамические коронки на зуб
Киев бул. Леси Украинки, 30 Б
м.Печерская8 1 м.Зверинецкая9 7 м.Дворец Украина25 10
Специализированный центр стоматологии «Эстедентакс» предоставляет такие услуги, как пародонтология, эстетическая стоматология, ортопедия и ортодонтия. Стоматология имеет свою зуботехническую лабораторию. Клиника сотрудничает с ведущими швейцарскими и немецкими производителями стоматологического оборудования – Kulzer, Sirona, EMS.
  • Металлокерамические коронки на зуб
Киев Лукьяновка ул. Тургеневская, 76/78
м.Лукьяновская14 12 м.Золотые ворота30 23
Специализированный медицинский центр «Ортолайф» предлагает квалифицированную стоматологическую помощь пациентам. Основные направления работы — терапевтическая стоматология, эндодонтия, ортопедическая и эстетическая стоматология, гигиена и профилактика, детская стоматология, ортодонтия и пародонтология.