Металлокерамические коронки на зуб в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Металлокерамика (Германия) 1200 грн
Николаев ул. Малая Морская, 23/4
р.Центральный
Стоматологическая клиника "Сити Дент" предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в лечении и диагностике заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют значительный опыт работы с современными стоматологическими материалами, владеют новейшими технологиями в стоматологии.
Алена, 20 июня '17г.

Вперые пошли к детскому стоматологу. Страшно было мне, наверное, больше чем ребенку. Но, к счастью, всё прошло без криков. Ребенок ушел довольный с яркой пломбой.

• Металлокерамика (Германия) 1 200
Николаев пр-т Мира, 42
р.Ленинский
Медицинский центр «Бьюти Дент» представляет собой многопрофильное учреждение, в сферу деятельности которого кроме стоматологии с 2013 года входит и общая медицина.
Надежда, 12 июня '17г.

Виктория Андреевна стоматолог от Бога! Мне жаль, что когда мои дети были маленькие мне не встретился такой стоматолог. У людей могут быть разные мнения, но отзыв Татьяны - 100% ложь.

• Металлокерамические коронки на зуб 2 000
Николаев ул. Потемкинская, 18
р.Центральный
Стоматологическая поликлиника "Медент" работает более 14 лет, оказывает полный спектр стоматологических услуг. Прием ведет врач: Беликов Андрей Евгеньевич
Света, 07 февраля '17г.

Если Вы нуждаетесь в качественных стоматологических услугах, то вам стоит записаться на прием к Сапроновой Регине Витальевне. Таких специалистов, как она нужно еще поискать. Врач справляется с любой, даже самой сложной задачей на отлично. Убедитесь сами.

• Металлокерамические коронки на зуб
Николаев ул. 8 Марта, 39
р.Заводский
Стоматологическая поликлиника "Дента" создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг. Прием ведут врачи: Шарко Владимир Фёдорович, Шарко Егор Владимирович
Диана, 13 февраля '17г.

Такому огромному опыту, как у Константина Валериевича может позавидовать любой стоматолог. Кроме опыта у доктора профессиональные знания, котрые позволяют решить любую проблему в области стоматологии. Не первый год обслуживаюсь у доктора Федичкина всем довольна, никаких нареканий на качество работы.

• Металлокерамические коронки на зуб от 550
Николаев ул. Соборная, 12/1
р.Центральный
Центр семейной стоматологии с создан в 2012 году, специализируется в сфере диагностики и лечения стоматологических заболеваний.
Николай, 23 февраля '17г.

С лечением кариеса прекрасно справился врач-стоматолог Шуптар Елена Леонидовна. Теперь все стоматологические проблемы буду решать только с этим доктором. Врач компетентный во всех вопросах. Советую.

• Металлокерамические коронки на зуб от 1 700
7,4
Николаев пр-т Мира, 21
р.Ленинский
Стоматологический кабинет «Денталика» на пр. Мира входит в единую сеть одноименных клиник, оказывает всестороннюю медицинскую помощь при лечении зубов.
Артур, 08 февраля '17г.

Сниговая Татьяна всегда свою работу делает качественно и старательно. Материалы в работе использует надежные, цена услуг вполне приемлемая. Меня лично все устраивает!

7,3
Николаев пр-т Богоявленский, 285 (пр-т Октябрьский)
р.Корабельный
Стоматологическая клиника «Денталика» на Богоявленском представляет собой филиал сети стоматологических кабинетов, оказывает профессиональную помощь, включая лечение, удаление или отбеливание зубов.
Анна, 10 февраля '17г.

Лечение своих зубов доверяю только Ларисе Ивановне. Пару дней меня тревожили боли в коренном зубе. Я не задумываясь записалась на прием к доктору. Удаление зуба прошло безболезненно, все было сделано качественно и быстро. Работой довольна, рекомендую ее как хорошего специалиста всем своим знакомым и родственникам. Ведь лучшего врача не найти

7,3
Николаев ул. Васляева, 51
р.Ленинский
Филиал стоматологической сети клиник «Денталика» на ул. Васляева оказывает пациентам все виды стоматологической помощи.
Мария Анатольевна, 16 сентября '16г.

Елена Витальевна мудрый и опытный стоматолог. Мне нравится ее подход к работе – все четко, качественно и без недоразумений.

Николаев ул. Фалеевская, 25
р.Центральный
Частная стоматология "Айлама" начала деятельность в 1995 году, аккредитована МОЗ как клиника первой категории, оказывает все виды стоматологических услуг.
Тимур, 03 января '17г.

Больше двадцати лет пользуюсь услугами врачей в стоматологии «Айлама» и доверяю свои зубы только им. Клиника прекрасно оборудовано, здесь всегда чисто и нет толпы ожидающих. А работа врачей на высшем уровне, за что им большое спасибо!

• Металлокерамические коронки на зуб от 560
Николаев ул. Чигрина, 163 (напротив "Водоканала")
р.Центральный
Стоматологическая клиника "Проба-Люкс" создана в 2007 году, занимается лечением и профилактикой заболеваний зубов и десен, позволяет восстановить ослепительную улыбку.
Валентина, 05 января '17г.

В клинике Проба-Люкс делаю профессиональную чистку и отбеливание зубов, т.к. привыкла следить за своими зубами. На профилактические осмотры также прихожу только сюда – привлекает уровень клиники и высокая квалификация врачей.

• Металлокерамические коронки на зуб