Металлокерамические коронки на зуб в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Металлокерамические коронки на зуб 900 грн
Изготовление металлокерамической коронки на импланте 1500 грн
Металлокерамические коронки на зуб «Блиц, стоматология на Северокольцевая» 550 грн
Металлокерамическая коронка 1650 грн

Сб Вс
Прежде чем обратиться в стоматологию, я всегда изучаю отзывы и рейтинг клиники. Конечно, из опыта своей семьи, родственников и знакомых, я знаю о многих стоматологиях города. И мой вывод, что большинство клиник Запорожья, хорошие! После лечения в клинике «Familia», пришла к выводу, что это не просто, отличная стоматология, а - лучшая!!! Своим отзывом, я хочу выразить огромную благодарность Демьянову Сергею! Настоящий, талантливый врач! В этот раз, я делала имплантацию зубов. На протяжении всего общения, он детально описывает процедуру лечения, говорит о том, что необходимо сделать в дальнейшем, дает рекомендации без навязывания услуг (чего я вообще не люблю). Сергей, спасибо Вам за профессионализм, тактичность, внимательность. Я очень довольна результатом! Также хочу отметить прекрасную работу администраторов, всегда вежливые, терпеливые. Профессиональная команда! Спасибо вам, успехов и процветания! Людмила Ризье
Юрий
Замечательная клиника!!! Великолепный, внимательный персонал!!! Особая благодарность Дерновому Дмитрию Васильевичу и его помощницам медсёстрам. Это было даже не лечение, а отдых с красивыми зубками по окончании. Обходительность, профессионализм, плюс новейшее оборудование и возможность лечения под микроскопом, перевернули моё сознание о посещении стоматолога в положительном смысле. Компетентность, профессионализм и добросовестностное отношение к своей работе Дмитрия Васильевича, заслуживает безмерное Уважение! Спасибо за Ваш труд!!!
Дёмина Е.М.
Уважаемый Сергей Александрович и весь Ваш дружный коллектив!Искренне поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!Спасибо за ваш профессионализм,чуткое и внимательное отношение к нам,пациентам!Удачи и процветания "Фамилии"-лучшей стоматологии из лучших!Будьте здоровы все вы и ваши родные и близкие!
Массажист Курилец Вера- специалист уровня Бог, спасибо ей огромное, рекомендую!!!!!
8,7
Запорожье ул. Леонида Жаботинского, 21
р.Вознесенский
Стоматологическая клиника "Familia" результат добросовестной работы четырёх поколений докторов. Основные направления работы: оральная хирургия, эстетическая стоматология, имплантация, эндодонтия, реставрационная стоматология, пародонтология.
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
5,7
Запорожье ул. Чаривная, 131
р.Шевченковский
Стоматологическая клиника «Блиц Стоматология» начала свою работу в 2000 году. СК сертифицирована как медицинское учреждение высокого уровня аккредитации, укомплектована современным высококачественным оборудованием.
5,6
Запорожье пр-т Соборный, 157
р.Вознесенский
Центр стоматологии МК на пр-т Соборный (пр-т Ленина) основан в 1987 году, представляет собой один из нескольких филиалов клиники высшей категории аккредитации. Центр имеет сертификат МЗ Украины. В медицинском учреждении ведут прием 7 квалифицированных специалистов, прошедших обучение за рубежом.
5,4
Запорожье ул. Космическая, 102 А
р.Коммунарский
Стоматологическая клиника «Альфа» более 10 лет специализируется на оказании зубоврачебной помощи пациентам. Врачи клиники прошли обучение, подтвержденное многочисленными сертификатами.
5,3
Запорожье ул. Горького, 27/29
р.Александровский
Стоматологический центр МК на ул. Горького — один из филиалов клиники высшей категории. Центр основан в 1987 году и сертифицирован Министерством Здравоохранения. 5 специалистов, прошедших обучение за рубежом, ведут прием пациентов.
5,2
Запорожье ул. Новокузнецкая, 20 А
р.Коммунарский
Клиника высшего уровня — центр стоматологии МК на Новокузнецкой основана в 1987 году. Прием ведут три специалиста, прошедшие стажировку и обучение в зарубежных медицинских учреждениях. Клиника сертифицирована профильным министерством Украины.
Запорожье ул. Северокольцевая, 11
р.Коммунарский
Частная стоматологическая клиника «Блиц Стоматология» открыта в 2000 году, сертифицирована министерством как больница высокой квалификации. Штат учреждения составляют врачи-стоматологи первой и второй категории.
Запорожье ул. Михаила Гончаренко, 5
р.Вознесенский
Клиника «Стоматология 32» специализируется на решении различных проблем в области лечения зубов, протезировании, восстановлении функционирования ротовой полости при потере одного и более зубов.
  • Металлокерамические коронки на зуб от 900
Запорожье ул. Гаврилова, 3
р.Коммунарский
Медицинская клиника «Блиц Стоматология» создана в 2000 году, специализируется на лечении заболеваний ротовой полости, зубов и челюстно-лицевой области. Сертифицирована Министерством Здравоохранения Украины. В штате врачи первой и второй категории.
4,6
Запорожье ул. Мира, 20
р.Вознесенский
Центр стоматологии МК на ул. Мира с 1987 года предлагает услуги в сфере лечения зубов. Это один из филиалов учреждения высшей категории аккредитации, в нем прием ведут 7 высококлассных врачей, прошедших практику в зарубежных клиниках.
Запорожье ул. Независимой Украины, 75
р.Вознесенский
Стоматологическая клиника "Veda Dental" занимается лечением заболеваний зубов и десен, восстанавливает целостность зубного ряда. В клинике трудятся опытные стоматологи, владеющие новейшими технологиями лечения зубов. Для этого используются современные стоматологические материалы.
Запорожье ул. Чумаченко, 34 А
р.Коммунарский
Стоматологическая клиника «Бета» более 10 лет занимается лечением пациентов. В больнице практикуется комплексный подход с применением современных технологий. В штате учреждения сертифицированные специалисты.
4,3
Запорожье пр-т Соборный, 216
р.Коммунарский
Стоматологический центр «ЛОТ» начал работу в 1999 году. Клиника ориентирована на оказания полного объема услуг пациентам, все работы выполняются непосредственно на месте.
4,2
Запорожье ул. Независимой Украины, 66
р.Вознесенский
Стоматологический центр "Никас" — частная современная клиника, предоставляющая весь спектр услуг в челюстно-лицевой области. В штате клиники опытные врачи, в работе используется высокотехнологичное европейское оборудование известных производителей.
  • Изготовление металлокерамической коронки на импланте 1 500
  • Изготовление металлокерамической коронки (Германия) 950