Металлокерамические коронки на зуб в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Коронка металлокерамическая GC (Япония) 1100 грн
Металлокерамическая коронка InLine, Creation, GC Initial 1154 грн
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 96
Стоматологический центр "Дантист" создан в 2006 году, выполняет весь комплекс стоматологических услуг от диагностики до профилактики заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют высшую и первую категорию квалификации, совершенствуют свои навыки на профильных курсах, конференциях, семинарах.
Екатерина, 07 марта '17г.

К Елене Александровне прихожу не в первый раз. Благодаря ее профессионализму, внимательности и ответственности мои зубы всегда в порядке. На приеме всегда и осмотр проведет и грамотные рекомендации даст. Очень рада, что знаю именно этого врача. Всем ее рекомендую.

• Металлокерамическая коронка InLine, Creation, GC Initial 1 154
7,7
Херсон Суворовский район ул. Потемкинская, 100
Стоматологическая клиника "ДОК" специализируется на всесторонней медицинской помощи в терапии зубного ряда. Врачи центра совершенствуют свои навыки на различных конференциях, семинарах и курсах.
Гульнара, 15 января '17г.

С детства боялась лечить зубы, к стоматологу каждый раз, как на каторгу. Но несколько лет назад попала на приём в «ДОК» и теперь хожу только сюда и без всякого страха. Отличные специалисты, уютная атмосфера и качество работы выше всяких похвал.

• Металлокерамические коронки на зуб
7,4
Херсон Днепровский район ул. Тираспольская, 62 (поликлиника, 1 этаж)
Стоматологический центр "Стомат-Люкс" создан в 2001 году, в 2004 году клинике присвоена высшая категория аккредитации. Клиника оказывает всестороннюю помощь в лечении и диагностике заболеваний ротовой полости. Терапия производится согласно медицинским стандартам
Галина, 23 марта '17г.

В январе 2016 поставила 5 пломб, в течение года 3 пломбы выпали, установили повторно бесплатно, в феврале 2017 снова 1 пломба выпала, доктор сообщил что нужно оплачивать, хотя считаю что это был еще гарантийный случай. Я оплатила, но больше не пойду в эту клинику...

• Металлокерамические коронки на зуб
Херсон Суворовский район ул. 49 Гвардейской дивизии, 37
Стоматологическая клиника Зубной лекарь оказывает все виды медицинской помощи при лечении заболеваний зубов и десен.
Ульяна, 12 января '17г.

Эту клинику открыли для себя недавно. Впечатление производит приятное, современный интерьер, вежливый персонал. Кабинеты хорошо оборудованы, а врачи достаточно опытные. Нам с мужем ставили пару пломб и делали чистку. Уверена, что будем пользоваться услугами этой стоматологии и дальше.

• Коронка металлокерамическая GC (Япония) 1 100