Металлокерамические коронки на зуб в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Оболонском районе
Коронка индивидуальная металлокерамическая 3075 грн

• Коронка металлокерамическая на имплантанте 3 995
  • Металлокерамическая коронка на импланте на винтовой фиксации 4 502
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей.
Вадим, 23 февраля '17г.

Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.

• Металлокерамическая коронка от 2 100
  • Металлокерамическая коронка на имплант, цементная фиксация от 2 400
  • Металлокерамическая коронка на имплант, винтовая фиксация от 2 700
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
Наталья, 26 июня '17г.

Клиника действительно не плохая, ооочень порадовал десткий врач, дар у нее работать с детками, а еще приятный сюрприз - подарочек! Моя малявочка вообще не плакала и осталась довольной и просила еще прийти, что на нее вообще не похоже)))

• Металлокерамические коронки на зуб от 1 625
  • Цельнокерамическая коронка 3 300
  • Металлокерамические коронки на зуб от 12 600
Киев ул. Богатырская, 6а
м.Героев Днепра18 3 м.Минская24 5
Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг в условиях чистоты, комфорта и уюта. Врачи - профессионалы, владеющие современными протоколами лечения стоматологических заболеваний.
Виктория, 23 февраля '17г.

К Евегнию Викторовичу обращалась по совету знакомой — она у него уже проходила лечение и осталась очень довольна. Врач действительно очень хороший. Лечение провел очень качественно и безболезненно. Рекомендую.

• Металлокерамическая коронка 1 700
Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
Татьяна, 02 марта '17г.

Я не ожидала, что так быстро и качественно можно восстановить мой проблемный зуб. Тищенко Виктория сотворила для меня маленькое чудо. Буду дальше обращаться за помощью к этому стоматологу.

• Металлокерамические коронки на зуб 2 400
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь21 5 м.Минская29 6 м.Петровка33 9
Специализированный медицинский центр «Донаре Вита» - это стоматологическая клиника, в которой приоритетными направлениями являются современные методики и малоинвазивность в лечении.
Таня, 23 марта '17г.

Понравилось и лечение, и атмосфера. Советую своим друзьям и знакомым.Спасибо Вам!!! Лечилась у Мелкумян Кристины Валерьевны.

Киев ул. Макеевская, 10А
м.Оболонь46 13 м.Сырец15
Медицинский центр "Империя Дентис" создан в 2015 году, оказывает квалифицированную стоматологическую помощь в лечении различных заболеваний зубов.
Иван, 29 марта '17г.

Очень понравилась клиника. Чувствуется высокий уровень квалификации специалистов. Приветливый персонал, трепетное отношение к работе, системный подход (ни разу не пришлось ожидать, записали на время - пришёл и сел в кресло) и главное - чистота. Спасибо сотрудникам клиники и персонально Ирине Анатольевне.

• Металлокерамическая коронка 1 600
Киев Оболонская набережная 19, корпус 5, офис 2
м.Оболонь21 5 м.Минская29 7 м.Петровка34 8
Многопрофильный медицинский центр «МедЛи» предоставляет цикл стоматологических и косметологических процедур. Стоматологические услуги клиника предоставляет с 2005 года.
Стас, 01 января '17г.

Ставили мне брекет-системы на днях в этом стоматологическом центре. И, должен сказать, что очень даже неплохо они работают. Врачи грамотные такие, чётенько всё делают, укомлпектована больничка отлично. Ну и цены у них нормальные.

Киев ул. Вышгородская, 56/2
м.Героев Днепра49 13 м.Минская49 14
Специализированный центр стоматологии «Дента-Д» начал функционировать в 2005 году. Приоритетные направления клиники - лечение, протезирование и имплантология.
Алиса, 12 января '17г.

Природа обделила меня крепкими зубами, но современный уровень развития медицины позволяет успешно с этим бороться. В Дента-Д проходила армирование зубов, выравнивание зубного ряда, протезирование и, ясное дело, пломбировку зубов и каналов. Большое спасибо докторам центра за мою улыбку!

• Металлокерамические коронки на зуб от 945
Киев ул. Маршала Тимошенко, 15 Г
м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение «Центр социальной медицины» обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.
Виталий, 02 января '17г.

Давно пользуюсь услугами этого стоматологического центра. Грамотные врачи, хорошие материалы используют, да и оборудование отличное. Очень радуют доступные цены за такое высокое качество услуг.