Страница 2. Клиники в Киеве (метро Лукьяновская) (открытые по вс. клиники)

Сергей Холошенко
Ну и натерпелся я со своими проблемами с зубами!Врагу не пожелать! Кривые зубы, постоянная кровь из десен, зубные камни и проблемы с зубом мудрости. Стоматологи Троянды меня спасли, составили быстрый, качественный и не смертельно дорогой план лечения. Через неделю у меня свадьба, не боюсь теперь улыбаться всем гостям!
Мая
Благодарю всех врачей Троянды, кто участвовал в моём лечении и протезировании зубов. Очень чистые и врачи, и кабинеты, и аппаратура. Все стерильно. Очень рада. Буду еще к вам обращаться, если что.
Лора Карлавна
Лечила хроническое заболевание в Троянде. Встретила доброе и заботливое отношение. Тщательно проводя диагностику и лечение, доктор очень подробно объясняет необходимость проводимых процедур, дальнейшие действия пациента в домашних условиях. Всегда очень внимательная и доброжелательная. После врачебного приёма Троянды надолго забываешь о существовавших ранее проблемах.
Куцыстая Тамара
Я обратился в Троянду с острой зубной болью. Мне оказали квалифицированную помощь. Персонал знающий свою работу. Врачи вежливые, культурные, обходительные, умеют найти общий язык с пациентом. Желаю всем здоровья, счастья и удачи.
6,7
в клинике 3 врача
Киев ул. Юрия Ильенко, 5 Б
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт27 11
Астра Дент (Astra Dent) — это семейная стоматология на Лукьяновской. Современная клиника располагает обновленным техническим оснащением и безопасными материалами для лечения. На территории центра принимает порядка 60 стоматологов различной специализации. Такой подход обеспечивает предоставление комплексных услуг без очередей и дискомфорта. Пациенты получают помощь в плановом порядке. Но при возникновении экстренных ситуаций, обслуживание осуществляется внепланово.
  • Первичная консультация стоматолога
  • Анестезия 220
  • Анестезия аппликационная 90
  • Ортопантомограмма с распечаткой 360
  • Рентгеновский снимок с распечаткой 180
Троянда
6,2
Стоматологическая клиника "Троянда" открыта в 1993 году, предлагает полный спектр лечебно-диагностических процедур в области стоматологии. Работает с пациентами любого возраста и корпоративными клиентами. В штате стоматологии врачи высшей квалификации, кандидат медицинских наук.
в клинике 1 врач
Стоматологическая клиника «DR. KOZAK» врачебный состав постоянно совершенствует свои навыки путем посещения всех актуальных лекций, курсов и вебинаров не только в Украине, но и за рубежом. Мы используем только зарекомендовавшее себя высокопрофессиональное и высококачественное оборудование от топовых мировых производителей. В нашей клинике персонал создаст особый климат психологического и эмоционального комфорта пациента. Мы очень заботимся о комфорте наших клиентов. Максимально опытные врачи и высококлассное оборудование – залог качественного быстрого и безболезненного лечения. Вы будете удовлетворены результатом.
  • Консультація 500
  • Діагностика і планування лікування 400
  • Разовый набір АНТИ СНІД 200
  • Анестезія інфільтраційна 350
  • Анестезія провідникова 400
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Частный кабинет косметолога Купцовой Екатерины предоставляет пациентам услуги в области косметологии и дерматовенерологии. Врачи клиники — дипломированные специалисты, использующие в ходе работы только современные методики лечения.
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 А
м.Шулявская5 9 м.Берестейская30 8 м.Лукьяновская42 10
В центре ЕКО 3D КТ на Вадима Гетьмана проводится диагностика заболеваний, связанный с поражением костно-лицевого скелета и прилегающих к нему органов. Все оказываемые услуги выполняются в соответствии со стандартизованными медицинскими правилами опытными врачами.
Добробут
в клинике 19 врачей
Киев ул. Татарская, 2 Е
м.Лукьяновская8 2 м.Тараса Шевченко28 12
в клинике 7 врачей
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
в клинике 1 врач
Киев ул. Белорусская, д. 8, офис 17(вход со двора)
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт26 16 м.Тараса Шевченко39 18
Специализированная клиника «Family dent» (Фэмили дент) - это центр стоматологии, основным вектором деятельности которого является безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники используют в своей практике только новейшие и качественные материалы.
в клинике 9 врачей
Профильный центр «Люменис» предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик.
в клинике 2 врача
Киев ул. Белорусская, 11 (1-й этаж, кабинет №2)
м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.