Лечение предменструального синдрома в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Левобережная
Киев ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория «Клиника Маркова» специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
Людмила, 09 января '17г.

Очень хорошая клиника.Спасибо доктору И.Маркову за то что помог и вылечил моу дочь.

• Лечение предменструального синдрома

Лечение предменструального синдрома в клиниках в других районах Киева

Катерина, 12 июня '17г.

Очень благодарна Ноу Хау Мед за возможность онлайн консультирования о уменьшении веса. Предыстория: у меня были сильные проблемы со здоровьем и я была вынуждена принимать гормональные лекарства. Наверное, не нужно объяснять, что они сильно влияют на вес и килограммы появляются просто "из воздуха". Так было и со мной. К счастью, болезнь излечилась, но килограммы остались и на весах я видела 110кг. Стала очень сильно комплексовать по этому поводу, т.к. привыкла всегда видеть себя в хорошей форме. Не хотелось ничего - ни выходить на улицу, ни заниматься спортом, боялась насмешек и косых взглядов. Но однажды я случайно узнала об онлайн-консультациях о снижении веса, которые проводит Елена Шевченко. Я записалась по телефону и в назначенный день я получила не просто набор стандартных фраз и советов, а полезные персональные рекомендации по физическим нагрузкам и питанию и, к тому же, мотивацию. Я начала худеть и уже видны первые результаты - сейчас мой вес 96кг. Конечно, я не остановлюсь на этом и буду продолжать борьбу за хорошую фигуру, следуя советам Елены Станиславовны. Очень ей благодарна,рекомендую такую онлайн-консультацию и тем, кто страдает лишним весом и просто тем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме.

• Лечение предменструального синдрома от 340
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Лариса, 11 января '17г.

Наблюдалась в Вемаре еще до замужества, очень уж нравилось отношение и толковость врачей. Сейчас полностью здорова и планируем беременность, так что на учет стану сюда, уверена что здесь сделают все для здоровья меня и будущего ребенка.

• Лечение предменструального синдрома
Киев ул. Вышгородская,20/1 (офис 33, 1-й этаж)
м.Оболонь50 10 м.Сырец52 14
Инга, 30 ноября '-1г.

Третий год пытаюсь избавиться от страшного диагноза «бесплодие». Недавно обратилась в клинику «Леда». После консультации и осмотра гинеколога прошла дополнительные обследования и анализы. По их результатам врач составил план терапии. Сейчас занимаемся лечением. Клиника очень уютная, условия пребывание комфортные, а персонал грамотный. Мне нравится, очень надеюсь, что и результат будет столь же хорош.

Киев ул. Миропольская, 15б
р.Днепровский
Александра, 10 апреля '17г.

Обращалась к эндокринологу. По с равнению с поликлиникой: небо и земля. Все объяснили и разжевали, теперь стало понятно что делать и как дальше жить

• Лечение предменструального синдрома от 1 500