ПАП тест в Киеве (метро Левобережная)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Левобережная
ПАП-тест (цитоморфологическое исследования эпителия из цервикального канала) методика окраски по Папаниколау (по системе Betesda 2014) 220 грн
4,0
Найдена 1 клиника
Случайно попала на прийом к гинекологу Деревянко Алле Владиславовне.Очень довольна.Доктор очень приятная и внимательная.Все очень подробно и просто обьяснила.Благодарю и рекомендую.
Кристина
В клинике работают очень толковые врачи, что для нашего района Русановка - действительно ценно. Сколько бы я не посещала данную клинику - ни разу еще я не разочаровалась ни во врачах, ни в остальном персонале клиники. Оборудование высококачественное, цены приемлемые, расположение удачное, персонал опытный. Рекомендую!
Яна
Спасибо врачу проктологу Косенко Александру Петровичу за профессионализм. Очень хороший и внимательный врач. У него индивидуальный подход к каждому пациенту. Обращалась к врачу уже с запущенной проблемой, которая беспокоила меня много лет, но благодаря проведенной операции я начала жить полноценно.Настоящий специалист своего дела!
Олеся
Чудовий, уважний, ввічливий лікар- педіатр. Дякую Наталію Олександрівна! Наша малеча дуже лякается, коли ми йдемо в лікарню. І кожен похід - це стрес для мене і для неї. Нам потрібно було зробити прививку, вже підійшов час.. Подзвонили до центру, адміністратор все запитала, порекомендувала прийти напередодні - пояснило чому - огляд педіатра, аналізи. А потім вже робити прививку. Так і зробили. І були два прийоми, як і теба. Дитина вперше не налякана, трошки поплакала під час прививки, а так все чудово. ДУже, дуже рекомендую лікаря! Я в захваті. тепер ми тіки сюди!
Киев Русановка ул. Энтузиастов, 49
м.Левобережная16 7
Медицинский центр «МСК»предоставляет ряд услуг, в числе которых диагностика, лечение и профилактика различных заболеваний. В учреждении принимают доктора таких специализаций: педиатр, ортопед, ультразвуковой диагност, отоларинголог, гинеколог, уролог, проктолог, семейный врач, терапевт и рентгенолог.
Яна,

• ПАП-тест (цитоморфологическое исследования эпителия из цервикального канала) методика окраски по Папаниколау (по системе Betesda 2014) 220
  • ПАП-тест на основе жидкостной цитологии (по системе Betesda 2014) 400

ПАП тест в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
  • ПАП тест (тест Папаниколау или цитологический мазок) 330
6,4
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
  • ПАП - тест (цитоморфологическое исследование эпителия с цервикального канала) 220
  • ПАП - тест на основе жидкостей цитологии 380
Био Плюс