Страница 4. Лечение корневых каналов зуба в Киеве

Валерий
Хочется поделиться своим впечатлением о лечении в клинике Модест, которая находится по адресу: ул. Владимирская 9. Врачи очень профессионально, внимательно и заботливо относятся к своим пациентам. Хочется еще раз поблагодарить моего врача за его профессионализм и доброе, внимательное отношение. Побольше бы таких врачей у нас было!!! Спасибо за Вашу работу, которая нам дарит прекрасную улыбку
Артур
Был в стоматологии (болел зуб) указал место где болит, сказали дырка там, сделали снимок, запломбировали и взяли 470 грн. Через 2 дня опять начал болеть. Позвонил, сказали так и должно быт, примите обезбаливающее Немисил. Купил, принял -боль проходит ровно на сутки. прошло неделя-зуб болит. Позвонил опять и через 3 дня назначили время к врачу. По дороге в тот же день зашел в другую клинику просто на осмотр (причина-боль в зубе), где мне сразу потоком воздуха определили причину боли. Пришел в клинику DENT. Говорю зубная боль не стихает. Посмотрела тяп-ляп. Пришлось сказать где именно дырка( ткнуть так сказать пальцем) - толку нуль. Врач говорит и доказывает мне, что она сделал все, что нужно и поставила пломбу. Если мне нужно, то она может и дальше поставить другую пломбу и т.д. Короче итог таков: Не выявлена настоящая причина, сделан якобы зуб, заплачены деньги, а боль по факту есть. Вот такие вот специалисты в DENTe.
Игорь
Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.
Игорь
Отличный стоматолог! Не один год мучался с воспалением десен, постоянно кровоточили, ничего не помогало. И только Олег Васильевич помог эффективно справиться с моей проблемой. Выполнял все рекомендации врача, теперь ничего не беспокоит.
6,6
Киев ул. Михаила Котельникова, 1
м.Святошин12 12 м.Житомирская24 12
Специализированный медицинский центр «ДЕНТ» занимается эстетической стоматологией. Основная цель клиники — выполнить работу с минимальным вредом и болью для пациента.
  • Инструментальная обработка и медикаментозная обработка корневых каналов (Эндомотор) 280
6,4
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Лечение корневых каналов зуба от 1 000
6,2
Киев Лукьяновка ул. Тургеневская, 76/78
м.Лукьяновская14 12 м.Золотые ворота30 23
Специализированный медицинский центр «Ортолайф» предлагает квалифицированную стоматологическую помощь пациентам. Основные направления работы — терапевтическая стоматология, эндодонтия, ортопедическая и эстетическая стоматология, гигиена и профилактика, детская стоматология, ортодонтия и пародонтология.
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5 Б
м.Олимпийская6 9 м.Печерская25 11
Стоматологическая клиника "Стомател" предоставляет все виды стоматологического лечения заболеваний челюстно-лицевой зоны. Прием пациентов ведут квалифицированные специалисты — стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог.
  • Механическая и медикаментозная обработка 1 канала 200
  • Механическая и медикаментозная обработка 2 каналов 250
  • Механическая и медикаментозная обработка 3 каналов 300
  • Пломбирование каналов однокорневого зуба гуттаперчей 200
  • Пломбирование каналов многокорневых зубов 200
Киев ул. Белорусская 10/18
м.Лукьяновская2 1
Стоматология Дентал Сайд — современная клиника, специалисты которой оказывают квалифицированную помощь по таким направлениям, как протезирование, имплантология, терапевтическая, хирургическая стоматология, ортодонтия, а также диагностика патологий зубного ряда, десен.
  • Ампутация корня зуба 500
  • Медикаментозная и инструментальная обработка 1-го корневого канала в зубе 300
Стоматологическая клиника «DR. KOZAK» врачебный состав постоянно совершенствует свои навыки путем посещения всех актуальных лекций, курсов и вебинаров не только в Украине, но и за рубежом. Мы используем только зарекомендовавшее себя высокопрофессиональное и высококачественное оборудование от топовых мировых производителей. В нашей клинике персонал создаст особый климат психологического и эмоционального комфорта пациента. Мы очень заботимся о комфорте наших клиентов. Максимально опытные врачи и высококлассное оборудование – залог качественного быстрого и безболезненного лечения. Вы будете удовлетворены результатом.
  • Ревізія кореневих каналів 900
м.Почтовая площадь15
  • Обробка кореня зуба при гіперчутливості Сиал-Протектом 187
  • Покриття фисур одного зуба герметиком 878
  • Механічна і мадикаментозна обробка одного каналу 1 098
  • Механічне і хімічне розширення облітерированого, викривленого каналу, яке виконується без ліміту часу із врахуванням складності 2 196
  • Механічна обробка кожного додаткового (четвертого, п’ятого) каналу в молярах 549
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 33г
м.Золотые ворота23 м.Театральная25