Клиники клиник лфк в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи врачи лфк возле ст. метро Контрактовая площадь
Лечебная физкультура при остеохондрозе (восстановление позвонка на доске Евминова), 1 занятие 49 грн
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
Алина, 19 июня '17г.

Я лечила несколько зубов у Татьяны Леонидовны Малиновской, включая зуб мудрости. Отличный, профессиональный подход и баланс цены-качества меня приятно удивили. Теперь я рекомендую эту клинику всем друзьям, так как профессиональный подход в этом вопросе - это главное, на мой взгляд. Спасибо вам!

• Лечебная физкультура при остеохондрозе (восстановление позвонка на доске Евминова), 1 занятие 49

Клиники ЛФК в клиниках в других районах Киева

Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Андрей, 25 февраля '17г.

Благодаря профессионализму Александра Ивановича я излечился от инфекции мочеполовой системы, которая беспокоила меня на протяжении нескольких лет и не давала спокойно жить. Очень внимательный и грамотный специалист, глубоко вникающий в проблему. Тактичный, доброжелательный, очень располагает к себе.

• Консультация врача ЛФК 290
  • Лечебная физкультура при ВСД (вегето-сосудистой дистонии) 150
  • Лечебная физкультура в послеоперационном периоде при травмах связочно-мышечного аппарата 180
  • Лечебная физкультура при атонии кишечника 150
  • Лечебная физкультура при опущении матки 150
Лора, 02 января '17г.

Большое спасибо специалистам центра Евминова! Мой сын занимается с врачом по индивидуальной схеме, которую ему разработали в этой клинике. И ему значительно лучше! Будем продолжать лечение в этом медцентре и, надеюсь, совсем забудем о проблемах со спинкой.

• Консультация врача ЛФК

в клинике 5 врачей лфк
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Роман, 23 февраля '17г.

Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!

• Занятие на доске Евминова с инструктором 100
  • Лечебная гимнастика 100