Кабинет ЛФК в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи врачи лфк возле ст. метро Кловская
ЛФК с дозированными физическими нагрузками (30 минут) 250 грн
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
Михаил, 02 февраля '17г.

Хочу сказать спасибо за то что вернули мне жизнь. После инсульта не мог не чего делать, ели ходил. И так на протяжении 2 лет, медикаментозное лечение поддерживало меня но не давало явных улучшений, пробовал разные методики восстановления но увы не что не давало явных эффектов. Вот решил попробовать новую методику CI терапию, честно говоря очень сомневался... Но напрасно результат на лицо, я теперь самостоятельно могу чистить зубы! Спасибо

• ЛФК с дозированными физическими нагрузками (30 минут) 250
  • ЛФК на тренажерах (30 минут) 250

Кабинет ЛФК в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Луначарского, 4 (БЦ "КОМОД", 10 этаж)
м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Жанна, 28 августа '16г.

Мне врач помог. Я очень рада, что обратилась именно к нему.

• ЛФК для формирования оптимального двигательного стереотипа 175
  • Суставная гимнастика (длительность 1 час.) (1 занятие) 100
Киев ул. Горького, 33в (БЦ "Максим", 8 этаж)
м.Олимпийская6 2 м.Площадь Льва Толстого9 13 м.Дворец спорта12 9
Анатолий, 02 сентября '16г.

Благодарен за проведенное лечение. Рекомендую, как хорошего специалиста.

• ЛФК для формирования оптимального двигательного стереотипа 175

• ЛФК с дозированными физическими нагрузками (30 минут) 250
  • ЛФК на тренажерах (30 минут) 250
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Андрей, 25 февраля '17г.

Благодаря профессионализму Александра Ивановича я излечился от инфекции мочеполовой системы, которая беспокоила меня на протяжении нескольких лет и не давала спокойно жить. Очень внимательный и грамотный специалист, глубоко вникающий в проблему. Тактичный, доброжелательный, очень располагает к себе.

• ЛФК для беременных - индивидуальное занятие в зале или на свежем воздухе 170
  • ЛФК для беременных - групповое занятие в зале или на свежем воздухе 90