Клиники диагностики в Киеве (метро Ипподром)

Возможно, вас интересуют врачи диагносты возле ст. метро Ипподром
Консультация рентгенолога 500 грн
Экспресс диагностика организма 800 грн
Мириам
Прекрасная клиника! Очень помогли!
Обратилась в цент инновационной медицины IMED где мне очень помогла Вакуленко Валентина Петровна. На мой взгляд очень опытный и профессиональный врач с современным подходом к лечению. Спасибо!
Елена Ивановна мне понравилась и как человек и как специалист широкого профиля. Знает как найти подход к любому пациенту. Знаете ли, это очень нужное качество. Мне очень понравилась ее тактика лечения. Часто прихожу на консультацию к ней.
Снежанна
Безумно рада что встретила этого замечательного специалиста, никак не могла оправится от стрессов и депрессий и только Валентина Петровна помогла мне справится со всеми душевными проблемами. К тому же мне очень понравился ее инновационный подход. Спасибо вам!
Киев ул. Маршала Якубовского, 6
м.Ипподром17 2 м.Выставочный центр26 4
Пройти качественное диагностическое обследование можно в Кабинете компьютерной томографии Клиники семейной медицины.
  • Консультация рентгенолога 500
Киев Жуляны ул. Дмитрия Луценко, 10 А (ЖК "Британский Квартал")
м.Ипподром26 9 м.Выставочный центр35 6
Диагностический центр инновационной медицины "I-MED" специализируется на своевременном выявлении заболеваний и патологий до начала клинических проявлений, помогает в подборе индивидуальной программы терапии.
  • Экспресс диагностика организма 800
  • Комплексная диагностика организма 2 000