Инстилляция в мочевой пузырь в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи урологи
Инсталяции в мочевой пузырь у женщин (без стоимости препарата) 150 грн
Инсталяции в мочевой пузырь у женщин (без стоимости лекарства) 150 грн
Инстилляция в мочевой пузырь 75 грн
Инстиляция лекарственных веществ в уретру и мочевой пузырь 100 грн

Сб Вс Круглосуточно
Сергей
Жанна
Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !
Дуплий Аедрей
Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!
Татьяна Карпенко
Оперировалась у Марьяны Станиславовны Литвин. Замечательный врач, специалист своего дела, Внимательна, корректна, "золотые" руки.
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
  • Инстилляция в мочевой пузырь лекарственных средств 75
8,8
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • Инстилляция в мочевой пузырь лекарственных средств 70
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
  • Инстиляция лекарственных веществ в уретру и мочевой пузырь 100
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
  • Инсталяции в мочевой пузырь у женщин (без стоимости препарата) 150
  • Инсталяции в мочевой пузырь у мужчин (без стоимости препарата) 150
Сб: 09:00-15:00 Вс: __:__-__:__
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии "ЕВА-АРТ" специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж.
  • Инстилляция в мочевой пузырь лекарственных средств 150
7,2