Инстилляция в мочевой пузырь в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи урологи
Инстилляция в уретру озонированного физиологического раствора 100 грн
Инстилляция в мочевой пузырь 100 грн

Григорий
Все хорошо вылечили по хирургии
Елена Евгеньевна
Сегодня, 1 ноября , я впервые пришла в ваш медцентр ,была записана на обследование к кардиологу Сомовой Е.В. Уютная обстановка, безупречная чистота всех помещений , приветливый мед персонал!!!!!! На душе стало легко и спокойно. Доктор-Екатерина Владимировна, сразу расположила к себе внимательным отношением. Чувствовалось желание понять меня и мои проблемы, а не просто выписать кучу таблеток. Доктор профессионально провела все обследования и составила план лечения. Чуткость к больному-половина успеха. Екатерина Владимировна не только хороший кардиолог, но использует знания психологии! Хочу поблагодарить всех сотрудников, технический персонал и администрацию за то, что я получила не только квалифицированную помощь, но и ощущение комфорта, как дома.
Антонина Павловна Ильченко
Вылечили моего любимого мужа. 5 дней мучались от колики и не спали. Работают профессионалы своего дела. На Покрову не могли попасть к сожалению сказали на сайте но клиника как выяснилось все равно работала. Главное что все позади. Спасибо что есть такие клиники и сайты помогающие их найти и попасть на прием.
Геннадий Иванович
Помогли быстро решить деликатную проблему. Очень понравилось обслуживание в плане оказания мне необходимой помощи.
8,9
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
  • Инстилляция в уретру озонированного физиологического раствора 100
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля "Интермед" предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога.
  • Инстилляция в мочевой пузырь лекарственных средств 100
Харьков ул. Ахсарова, 8
м.Алексеевская3 1 м.Победа15 3
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
  • Инстилляция в мочевой пузырь лекарственных средств