Инстилляция в мочевой пузырь в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи урологи в Подольском районе
Инстилляция в мочевой пузырь 250 грн

Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Леся, 14 июня '17г.

Мне очень повезло найти "своего" врача гинеколога - Мовчан Оксану Михайловну. Очень внимательная. Процес взятия анализов не вызвал ни боли ни особого дискомфорта. Всегда ответит на вопросы и посоветует. Спасибо ей огромное.

• Инстилляция в мочевой пузырь 298
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Инстилляция в мочевой пузырь 180
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Андрей, 25 мая '17г.

• Инстилляция в мочевой пузырь 250
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Олег, 20 февраля '17г.

Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!

Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Юлия , 23 июня '17г.

Отвратительно работает лаборатория!!!! Анализы задерживают! За что я плачу такие деньги, такое ощущение, что бесплатно делают! Месяц уже жду результаты

• Инстилляция в мочевой пузырь 150
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.