Художественная реставрация зубов в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Печерском районе
Реставрация зуба с элементами реконструкции зуб ряда 1536 грн
Реставрация зуба 2800 грн
Реставрация на стекловолокне и стекловолокно 500 грн
Киев ул. Евгения Коновальца, 44б (4 этаж)
м.Печерская5 2 м.Дружбы народов17 6
Центр стоматологии и эстетики "Дантист&Ко" специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы. Прием ведут врачи: Дубовенко Наталия Александровна, Фарина Божена Ярославовна
Никита, 23 июня '17г.

Мен понравилось как меня принимали - вежливо, пунктуально, врач внимательная, лечение правда, длительное предстоит

• Реставрация зуба от 2 800
Киев ул. Предславинская, 35, корпус 11
м.Дворец Украина5 5 м.Лыбедская17 6 м.Печерская20 9
Специализированная клиника «Прайм» профилируется на оказании стоматологических и ортопедических услуг. Среди специалистов учреждения - кандидаты медицинских наук.
АНДРЕЙ, 13 апреля '17г.

Очень понравилось. Первая консультация просто исчерпывающая. Всё предельно понятно, разработан чёткий план дальнейших действий. Высокий уровень профессионализма и опыта Игоря Алексеевича не оставляет сомнений. Очень доволен!

• Художественная реставрация зубов 800
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (бывшая вул. Щорса)
м.Печерская6 2 м.Дружбы народов15 7 м.Дворец Украина24 13
Специализированная клиника «Институт прогрессивных стоматологических технологий» начал функционировать вначале 21 столетия. Врачи клиники совмещают врачебную деятельность с научной.
Георгий, 07 января '17г.

Проходил в этом институте компьютерную диагностику челюстей. А после этого решил и на приём к стоматологу-терапевту пойти. Хорошо оборудованная клиника. Порадовал уровень квалификации врачей. Буду пользоваться услугами клиники и в будущем.

Киев ул. Лабораторная, 8
м.Дворец Украина9 7 м.Олимпийская11 10 м.Печерская20 9
Специализированное учреждение «Клиника доктора Захаренко» оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники - современная стоматология.
Артем Т., 05 января '17г.

Проходил в этой стоматологической клинике 3Д диагностику зубов и устанавливал люминиры. Доволен работой специалистов и современностью оборудования. Буду пользоваться услугами этой клиники и далее.

Киев ул. Лескова, 3
м.Печерская6 3 м.Арсенальная23 8 м.Олимпийская34 14
Специализированная клиника «Эстетика» занимается диагностированием и избавлением от проблем с зубами. Специалисты учреждения регулярно принимают участие в международных конференциях по стоматологии.
Таня В., 30 ноября '-1г.

Посещаем с дочуркой стоматолога в клинике «Эстетика». Меня радует чистота и профессионализм врачей, современное нормальное оборудование и удобное расположение (совсем близко от метро). А доче нравится добрый доктор, который не делает больно, но помогает зубкам не портиться.

Киев бул. Леси Украинки, 11
м.Печерская6 3 м.Кловская9 8 м.Олимпийская29 11
Многопрофильная клиника «Унимед-С» занимается диагностированием и избавлением от стоматологических проблем разной сложности. Среди специалистов центра - кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи.
Эрнест, 03 января '17г.

На днях в первый раз попал в медицинский центр Унимед на приём к стоматологу-терапевту. Впечатление достаточно позитивное, чтобы принять решение прийти сюда снова, когда появится необходимость.

• Реставрация анатомической формы зуба 450
Киев бул. Дружбы Народов, 14-16 (корпус 3, офис 1)
м.Дружбы народов9 8 м.Лыбедская18 3 м.Выдубичи36 14
Стоматологическая клиника "Профессионал дентал" предоставляет все виды стоматологического лечения зубов и десен для взрослых и детей. Ведущие специалисты клиники имеют большой стаж и опыт работы.
6,3
Киев ул. Предславинская, 9
м.Олимпийская11 8 м.Дворец Украина11 11 м.Печерская22 14
Специализированная клиника «Топфер» предоставляет пациентам лечение стоматологических заболеваний.
Алекс, 08 января '17г.

Приятно, когда за адекватную цену можно получить высокое качество выполнения услуг. Именно такое впечатление сложилось у меня после посещения стоматолога в клинике «Топфер». Поэтому вывод для меня очевиден: сюда я готов вернуться снова.

6,3
Киев ул. Предславинская, 34
м.Дворец Украина4 6 м.Лыбедская14 5 м.Печерская21 10
Специализированный центр стоматологии «Прайм» оказывает пациентам комплексные стоматологические услуги. Среди врачей клиники - кандидаты медицинских наук.
Іраїда, 13 января '17г.

Лікували донечці зубчик у цій клініці. Ніяких проблем не виникло, за що дуже дякую лікарю! За досвід та уміння знайти підхід до дитини! Обов’язково будемо й надалі користуватися послугами стоматології «Прайм»!

• Художественная реставрация зубов 800
5,7
Киев Липки ул. Крутой спуск, 6/2 (Бессарабская площадь)
м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Льва Толстого13 5
Многопрофильная клиника «Евродент» оказывает помощь пациентам при проблемах стоматологического и косметологического профилей. Среди приоритетов учреждения - внедрение инновационных технологий.