Клиники диагностики в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи диагносты возле ст. метро Голосеевская
МАВ-диагностика на содержание микроэлементов в волосах 28 минкроэлементов (письменное заключение по результатам анализа) 1000 грн
Найдена 1 клиника
Злата
Постоянные диеты уже как стиль жизни. Пришла к врачу узнать свою причину. Наконец-то!!!!!!! Очень рекомендую!
Злата
Мою благодарность Светлане Викторовне сложно выразить словами. Этот замечательный человек и высококвалифицированный специалист перевернули всю мою жизнь. Из несчастной женщины с большим избыточным весом её профессиональная помощь и искреннее участие я превратилась в счастливую жену и маму с шикарной фигурой и без былых проблем со здоровьем. Вот бы все диетологи были такими же!
Александр
Я страдал от ожирения, но Светлана Викторивиня мне очень помогла. Розписала мне все приёмы пищи и я за пол месяца сбросил 3 кг!!!
Аркадий
Не так то и просто к Светлане Викторовне на консультацию попасть, но оно того стоит.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 150 А
м.Демеевская15 9 м.Голосеевская21 11
Многопрофильный научный центр «Вириа» специализируется в медицинской, радиационной, спектроскопической области. Сотрудники учреждения совместно с коллегами из передовых украинских институтов и научных организаций занимаются исследованием электромагнитных излучений, изобретением оптических приборов в спектроскопии, изучают значение микроэлементов в возникновении патологий, являющихся участниками научно-популярных телепередач.
Злата,

• МАВ-диагностика на содержание микроэлементов в волосах 28 минкроэлементов (письменное заключение по результатам анализа) 1 000
  • Комплексная услуга: МАВ-диагностика + консультация врача Фус С.В. по результатам исследования 2 200
  • Комплексная услуга: МАВ диагностика + оценка и коррекция рациона питания + консультация врача Фус С.В. 3 600
  • Комплексные услуги для детей до 18 лет: МАВ диагностика + оценка и коррекция рациона питания + консультация врача Фус С.В. 2 700
  • Анализ воды на содержание микроэлементов (письменное заключение по результатам исследования) 1 500

Диагностика в клиниках в других районах Киева

Киев Вышгородский район с. Лютеж, ул. Витряного, 69 А
  • Радиотерапия (менее 25 сеансов) 1 370
  • Радиотерапия (более 25 сеансов) 1 245
в клинике 3 диагноста
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
  • Тонкоголочная пункционно-аспирационная биопсия 1 200
7,4
Киев ул. Большая Васильковская, 71 Б
м.Олимпийская5 5 м.Дворец спорта17 10
  • Диагностика недостатка 24 минералов, 12 витаминов, 24 аминокислот) +Рекомендации по устранению дефицита. Консультация. 900
  • Диагностика паразитов гельминтов и простейших (110 видов)+Оценка состояния органов пищеварения+Рекомендации по лечению. Консультация 900
  • Диагностика пищевой непереносимости (методом Вега Тест, не по крови, 170 продуктов) + Подбор продуктов питания+Оценка состояния организма и органов пищеварения+Консультация 1 200
  • Диагностика всех инфекции (730 видов) 1 200
  • Онлайн консультация +составление схемы оздоровления и лечения на 2 месяца, лично с руководителем центра доктором Олегом Гончаренко 1 800