Клиники вертебрологии в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи вертебрологи возле ст. метро Героев Днепра
Консультация вертебролога 280 грн
5 отзывов
Найдена 1 клиника
Довольно долгое время я мучилась от боли в шее. К вечеру боль была настолько сильной, что я просто не могла повернуть голову. По совету знакомой начала использовать мазь, которая немного облегчала мое состояние, но полностью от болей не избавляла. Через некоторое время к болям в шее присоединились головные боли, из-за которых в некоторые дни я даже глаза открыть не могла. Когда об этом узнала моя сестра, она сразу записала меня на консультацию к вертебрологу. На приеме врач назначил необходимые исследования, расписал схему лечения, а также дал рекомендации, соблюдая которые я чувствую себя гораздо лучше. Благодарна за помощь!
К врачам хожу очень редко, но на консультацию вертебролога записался сразу, как почувствовал боль в спине — знаю, что игнорирование такого симптома может плохо закончиться. И хорошо, что пришел своевременно, оказалось что у меня ущемление нерва, и если это вовремя не пролечить можно мучится потом всю жизнь. Очень благодарен врачу за то, что помог мне избавиться от заболевания.
Месяца три назад начались проблемы со спиной, к врачам не обращался — в аптеке купил обезболивающие таблетки и мазь, ими и пользовался до поры до времени. В одно утро просто не смог встать с кровати и только тогда решил пойти на консультацию к вертебрологу. Оказалось, что у меня протрузия межпозвонкового диска, очень серьезное заболевание, и к сожалению сильно запущенное. Хорошо, что врач мне попался очень толковый. Сейчас прохожу лечение и выполняю все рекомендации своего доктора. Большое спасибо за оказываемую помощь!
Месяц назад меня начали беспокоить боли в колене. Некоторое время помогал гель, который облегчал мое состояние, потом, по совету провизора, в аптеке купила себе противовоспалительные таблетки. Улучшения не было. Со временем боль стала настолько интенсивной, что к вечеру не могла нормально ходить. Обратилась к участковому терапевту, который сказал, что мне нужна консультация вертебролога. На приеме врач объяснил, что проблема не в коленном суставе, а в позвоночнике и назначил курс лечения. Огромное спасибо доктору за оказанную помощь. Боль ушла и я чувствую себя значительно лучше!
Недавно стала очень сильно болеть спина, к врачу не обращался, решил что просто продуло. Купил в аптеке мазь, которая на недолгое время снимала боль. Когда боль стала интенсивнее, решил обратиться за консультацией к вертебрологу. После проведенного осмотра и обследования доктор назначил мне лечение, которое значительно улучшило мое состояние. Очень благодарен врачу за оказанную помощь. На данный момент прохожу курс лечения и впредь всегда буду обращаться за медицинской помощью своевременно.
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Вера, 10 апреля '17г.

• Консультация вертебролога 280
  • Повторная консультация вертебролога 250

Вертебрология в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Кирилл, 12 февраля '17г.

Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.

• Консультацию вертебролога 150
Катерина, 12 июня '17г.

Очень благодарна Ноу Хау Мед за возможность онлайн консультирования о уменьшении веса. Предыстория: у меня были сильные проблемы со здоровьем и я была вынуждена принимать гормональные лекарства. Наверное, не нужно объяснять, что они сильно влияют на вес и килограммы появляются просто "из воздуха". Так было и со мной. К счастью, болезнь излечилась, но килограммы остались и на весах я видела 110кг. Стала очень сильно комплексовать по этому поводу, т.к. привыкла всегда видеть себя в хорошей форме. Не хотелось ничего - ни выходить на улицу, ни заниматься спортом, боялась насмешек и косых взглядов. Но однажды я случайно узнала об онлайн-консультациях о снижении веса, которые проводит Елена Шевченко. Я записалась по телефону и в назначенный день я получила не просто набор стандартных фраз и советов, а полезные персональные рекомендации по физическим нагрузкам и питанию и, к тому же, мотивацию. Я начала худеть и уже видны первые результаты - сейчас мой вес 96кг. Конечно, я не остановлюсь на этом и буду продолжать борьбу за хорошую фигуру, следуя советам Елены Станиславовны. Очень ей благодарна,рекомендую такую онлайн-консультацию и тем, кто страдает лишним весом и просто тем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме.

• Консультация вертебролога 340
в клинике 1 вертебролог
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 9
м.Осокорки9 2 м.Позняки20 9
Игорь, 26 июля '17г.

Игнатьев Радион Геннадиевич - отличный специалист, мне - помог - и не важно какого цвета помада администратора, пола или стен - врач ПОМОГ мне - боли прошли, я чувствую себя здоровым человеком и очень благодарен!

• Консультация вертебролога
Киев ул. Багговутовская 23, 5 этаж
м.Лукьяновская21 8 м.Тараса Шевченко34 10
Тарас, 16 января '17г.

Были рады получить профессиональную помощь. Действительно замечательные врачи, на очень высоком уровне устроена клиника!

• Консультация вертебролога 299
  • Краниосакральная терапия (1 сеанс – 60 минут) 690