Клиники неврологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Дворец Украины
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Прием ведет врач: Патрича Марина Константиновна
  • Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 380
  • Консультация невропатолога (врач 1 категории) 330
  • Паравертебральная блокада 190
  • Эпидуральная блокада 190
  • Коррекция позвоночника 215
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Прием ведет врач: Надоненко Александр Николаевич
  • Консультация сомнолога 498
  • Консультация детского невролога 529
  • Блокада грушевидной мышцы 335
  • Блокада лечебная медикаментозная рецепторная 398
  • Блокада периартикулярная 346
Средняя оценка пользователей 8.5
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях. Прием ведет врач: Сирота Наталья Викторовна
  • Консультация невролога 300
  • Паравертебральная блокада 294
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев бул. Леси Украинки 28а м.Печерская2 1 м.Дружбы народов17 6 м.Дворец Украина30 9
Специализированная клиника Неврология и нейроортопедия оказывает помощь пациентам с неврологическими, нейроортопедическими и нейровестибулярными заболеваниями. Прием ведет врач: Пелепейченко Алексей Юрьевич
  • Первичная консультация невропатолога (до 60 мин.) 320
  • Блокада (тип 1) 180