Клиники андрологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Дворец Украины

Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина (6 2 )
Поликлиника "Медиком" расположено в жилом комплексе "Престиж Холл" на улице Анри Барбюса. Высокий профессионализм персонала, прошедшего строгий конкурсный отбор, позволяет быть уверенными в...
  • Лазерная вапоризация кондилом, папиллом половых органов 1-5 штук 1 329
  • Лазерная вапоризация кондилом, папиллом половых органов 6-10 штук 2 449
  • Биопсия простаты 2 882
  • Массаж предстательной железы 239
  • Ручное вправление парафимоза 588
Киев ул. Ковпака, 3 м.Дворец Украина м.Лыбедская
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной...
  • Консультация андролога 300
  • Лечение хронического простатита 4 000
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная (33 8 )м.Дворец Украина (56 14 )
Медицинский диагностический центр "EUROLAB" начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
  • Обрезание крайней плоти 1 500
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 500