Клиники андрологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Дворец Украины
Сергей
Михаил
Виктор
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2
Поликлиника "Медиком" расположено в жилом комплексе "Престиж Холл" на улице Анри Барбюса.
  • Консультация андролога 498
  • Биопсия простаты 3 084
  • Массаж предстательной железы 239
  • Ручное вправление парафимоза 588
Средняя оценка пользователей 8,5
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Прием ведет врач: Вергуленко Олег Иванович
  • Консультация андролога 300
  • Повторная консультация андролога 250
  • Разработка индивидуальной схемы лечения воспалительных заболеваний мочеполовой сферы 700
  • Микроскопия выделений из уретры мужчин 150
  • Исследования секрета предстательной железы 150
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Медицинский диагностический центр "EUROLAB" начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
  • Обрезание крайней плоти 1 500
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 500